Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Счастливы вместе: 12 самых крепких пар Голливуда

Счастливы вместе: 12 самых крепких пар Голливуда

Сб 13 февраля 2016, 09:27:42
Фанаты привыкли к тому, что на их глазах в мире знаменитостей постоянно происходят громкие разводы и расставания. Однако есть как минимум 12 крепких пар, которые своим примером доказывают, что их любовь вечна. Ко дню всех влюбленных мы подготовили список самых устойчивых звездных союзов из Фабрики грез.
 
Мерил Стрип и Дон Гаммер (38 лет вместе)
 

Счастливы вместе: 12 самых крепких пар Голливуда

 

Союз оскароносной актрисы Мерил Стрип и скульптора Дона Гаммера продолжается уже 38 лет. До замужества Стрип была помолвлена с актером Джоном Казале («Собачий полдень», «Крестный отец»). Однако все сложилось довольно грустно. Казале заболел раком легких и скончался в 1978 году. После его смерти Стрип познакомилась с Гаммером, с которым они счастливы в браке с 1978 года.
 
Голди Хоун и Курт Рассел (33 года вместе)
 

Счастливы вместе: 12 самых крепких пар Голливуда

 

Счастливый союз двух замечательных актеров Голди Хоун и Курта Рассела продолжается более трех десятков лет. Звезды Голливуда решили не заморачиваться и не праздновать свадьбу, так что они живут гражданским браком. Впрочем, этот факт никак не повлиял на устойчивость их отношений. Фанаты и критики сходятся во мнении, что эту пару смело можно назвать одной из самых крепких в Голливуде.
 
Том Хэнкс и Рита Уилсон (28 лет в браке)
 

Счастливы вместе: 12 самых крепких пар Голливуда

 

Ещё одна актерская семья Том Хэнкс и Рита Уилсон счастливы вместе уже долгие годы. Их «стаж» в браке составляет 28 лет, причем до вступления в официальный союз, актеры долгое время жили гражданским союзом. Не так давно Уилсон перенесла двойную мастэктомию из-за рака молочной железы. К счастью, все закончилось ремиссией, и самочувствие актрисы улучшилось. Не нужно и говорить, что Хэнкс все время был рядом и поддерживал любимую супругу.
 
Труди Стайлер и Стинг (34 года вместе, 24 года в браке)
 

Счастливы вместе: 12 самых крепких пар Голливуда

 

Брак актрисы Труди Стайлер и певца Стинга можно назвать одним из самых крепких в Голливуде. Они начали встречаться 34 года назад, и только в 1992 году решились скрепить свои отношения брачным союзом. Сейчас Стинг и Стайлер счастливо живут в Нью-Йорке вместе с четырьмя детьми и любимыми домашними питомцами.
 
Лиза Кудроу и Мишель Стерн (21 год в браке)
 

Счастливы вместе: 12 самых крепких пар Голливуда

 

Актрису Лизу Кудроу многие фанаты знают по роли довольно легкомысленной и веселой Фиби Буффе из ситкома «Друзья». Однако в жизни звезда телесериалов гораздо серьезнее и рассудительнее. Кудроу уже 21 лет счастлива в браке с Мишелем Стерном, рекламным менеджером из Франции. Партеры познакомились на съемочной площадке «Друзей». Беременность Кудроу даже показана в 4 и 5 сезонах ситкома – тогда Фиби стала суррогатной матерью для родного брата.
 
Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик (19 лет в браке)
 

Счастливы вместе: 12 самых крепких пар Голливуда

 

Одной из самых крепких пар Голливуда по праву называют союз Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика. Известные актеры давно счастливы вместе, у них подрастают трое детей. До этих отношений у Паркер была романтическая связь с сыном Джона Кеннеди. Бродерик, в свою очередь, трагически расстался с Дженнифер Грей – актер стал невольным виновником ДТП, в результате которого погибли люди. Его возлюбленная этого не вынесла, и пара распалась.
 
Колин и Ливия Фёрт (19 лет в браке)
 

Счастливы вместе: 12 самых крепких пар Голливуда

 

Колин Фёрт встретил будущую супругу Ливию Джуджолли на съемочной площадке – актер играл главную роль, а его возлюбленная ассистировала режиссеру. Фёрт был покорен американкой итальянского происхождения, поэтому немедленно предложил ей руку и сердце. Прошло 19 лет, и все это время актеры счастливы вместе. Их брак стал настоящим образцом устойчивого союза. Ради своей супруги Колин Фёрт даже выучил итальянский.
 
Уилл Смит и Джада Пинкетт – Смит (19 лет вместе)
 

Счастливы вместе: 12 самых крепких пар Голливуда

 

Актер Уилл Смит познакомился с будущей супругой Джадой Пинкетт в 1990 году на съемочной площадке. Вместе они играли в сериале «Принц из Беверли-Хиллз». Однако на тот момент Смитт был женат на первой супруге. Впрочем, союз оказался неудачным и сразу же после его распада актер предложил руку и сердце подруге Джаде. Она согласилась, и сейчас пару называют одной из самых крепких в Голливуде. Джада поддерживает Уилла во всех начинаниях: не так давно оба актера участвовали в расистском скандале по поводу «Оскара».
 
Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер (18 лет в браке)
 

Счастливы вместе: 12 самых крепких пар Голливуда

 

Модель Синди Кроуфорд 18 лет назад отдала руку и сердце бизнесмену и владельцу сети ночных клубов Рэнди Герберу. И не прогадала: союз звезды модных показов и её партнера считается одним из самых крепких в мире шоу-бизнеса. Сейчас пара воспитывает двоих детей.
 
Дэвид и Виктория Бэкхем (17 лет в браке)
 

Счастливы вместе: 12 самых крепких пар Голливуда

 

Певица Виктория Адамс и футболист Дэвид Бэкхем встретились на закрытой вечеринке после матча «Манчестера Юнайтеда». Солистку Spice Girls привела на мероприятие её подруга Мелани Си. Эта вечеринка стала для певицы и футболиста фатальной – через несколько лет они поженились. На сегодняшний день звезды счастливы вместе и воспитывают четверых детей. Дэвид постоянно делает для Виктории приятные сюрпризы. Например, после того, как певица забеременела в 2005 году третьим ребенком, футболист вновь сделал ей предложение, и звезды обвенчались.
 
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс (16 лет в браке)
 

Счастливы вместе: 12 самых крепких пар Голливуда

 

Несмотря на значительную разницу в возрасте и периодические расставания, актерская пара Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс счастливы вместе уже 16 лет. Актеры сошлись в 2000 году, и сейчас воспитывают единственного сына. Отметим, что супруги даже родились в один день (25 сентября), однако с разницей в 25 лет.
 
Бен Стиллер и Кристин Тейлор (16 лет в браке)
 

Счастливы вместе: 12 самых крепких пар Голливуда

 

Актеры Бен Стиллер и Кристин Тейлор познакомились на съемках сериала «Тепловое видение и Джек». Там же звезды комедийных фильмов поняли, что им уготовано быть вместе самой судьбой. С тех пор в отношениях пары наблюдается счастливая стабильность. Иногда Стиллера и Тейлор можно увидеть вдвоем на экранах, например, в ленте «Образцовый самец».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: