Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общие новости | Художественная ковка на заказ - кованые ворота и заборы

Художественная ковка на заказ - кованые ворота и заборы

Ср 8 октября 2014, 20:21:40

Художественная ковка на заказ - кованые ворота и заборы

Что можно с полной уверенностью назвать лицом любого коттеджа? Конечно же, ворота. Именно на них обращают внимание все люди, именно по воротам и забору судят о достатке, статусе и художественном вкусе владельца частного дома. Вы хотите, чтобы ваши гости и прохожие видели, что вы являетесь человеком с высоким статусом и хорошим художественным вкусом? Тогда вам необходимо заказать кованые ворота, которые в полной мере отобразят всё вышеперечисленное.

В нашей стране художественная ковка начала развиваться ещё во время Киевской Руси, правда, наибольшее развитие она получила несколько позже, а именно XVII-XVIII веках. В это время кузнецы начали создавать ажурные решётки и заборы. Позволить себе, однако, их могли только очень богатые люди, ведь художественная ковка – процесс долгий, кропотливый, требующий от мастера высокой самоотдачи.

Развитие современных технологий позволило в значительной мере сократить стоимость производства кованых решений. Так, сейчас используется так называемая холодная ковка, при которой изготавливаются типовые изделия, в том числе и декоративные элементы, которые используются при изготовлении кованых ворот и заборов. Именно благодаря использованию таких типовых элементов можно уменьшить расходы, которые потребуются на то, чтобы сделать кованые заборы. К тому же сейчас появились и новые методы соединения между собой декоративных элементов, некоторые из которых тоже помогают уменьшить стоимость конечного изделия.

Разумеется, невозможно производить штампованные заборы и ворота, так как они состоят из многочисленных декоративных элементов, соединённых между собой. Соответственно, стоимость кованого забора всегда будет несколько выше забора из другого материала. С другой стороны, благодаря невозможности создания типовых кованых ворот и заборов вы можете быть уверены в том, что не найдёте абсолютно идентичное изделие.

Кроме того, металл отлично сочетается со многими другими материалами, при этом лучше всего он сочетается с камнем, кирпичом и различными породами дерева. И это качество позволяет мастерам создавать мощные, прочные и полностью закрывающие частную территорию от ветров и взглядов прохожих заборы и ворота с элементами художественной ковки. Изделия смотрятся красиво, элегантно, стильно и мощно. Как и решётчатые кованые заборы и ворота, они великолепно защищают от постороннего проникновения, да и служат не менее долго.

При обращении в нашу компанию, мы отправим к вам домой наших дизайнеров, которые проведут осмотр дома, а также участка. Вместе с вами наши дизайнеры создадут эскиз будущего изделия, которое абсолютно идеально впишется в ландшафтный дизайн и сможет выгодно подчеркнуть достоинства архитектурного стиля вашего дома. При разработке эскиза будут учтены и ваши пожелания по стилю кованых изделий.

Наши мастера смогут создать изделие с элементами художественной ковки на заказ любой сложности. Мы создаём все изделия только вручную, благодаря чему наши кованые ворота и заборы могут похвастаться эксклюзивностью и особенной красотой – наши мастера создают настоящие произведения искусства, которые способны поразить любого человека.

При необходимости кованые решения будут окрашены так, как вам хочется. Один вариант окраски придаст изделию вид нежнейшего кружева, а при другом варианте изделие будет выглядеть старинным.

Наши мастера с лёгкостью смогут воссоздать вашу мечту, сделать её реальностью, при этом мы никогда не нарушаем тех сроков, что оговариваем с клиентами, поэтому вы можете быть уверены в том, что получите заказанное изделие в срок.



Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: