Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Стюардесса нашла своего избранника благодаря конфликту с «Аэрофлотом»

Стюардесса нашла своего избранника благодаря конфликту с «Аэрофлотом»

Чт 8 марта 2018, 15:22:48
Бывшая стюардесса, работавшая в компании «Аэрофлот», нашла своего избранника благодаря конфликту с работодателями. Причиной скандала стала дискриминация.

Стюардесса нашла своего избранника благодаря конфликту с «Аэрофлотом»

 

Примерно год назад в компании «Аэрофлот» внесли новые правила: на дневные рейсы нельзя ставить бортпроводниц с размером одежды больше 46, а также на рейсы, которые летели заграницу, посылали только молодых. Из-за этого 400 работниц подали на компанию в суд, а скандал горячо обсуждался в прессе. Именно благодаря этому скандалу одна из стюардесс нашла свою вторую половинку.

Женщина рассказала, что в сети «ВКонтакте» ее нашел один журналист, который планировал сделать про конфликт сюжет. Во время длительного общения пара поняла, что это не просто общение, а любовь. Общий язык пара нашла благодаря тому, что корреспондент с детства обожал небо, так как его отец был командиром Ту-154.

В данный момент женщина работает в красноярской компании «КрасАвиа», а также ждет подарок на 8 марта, который ее возлюбленный отправил «Почтой России». Бывшая стюардесса не знает, как ей быть. Дело в том, что в своей квартире она только начала обживаться, попрощалась с Москвой, но город не стал ее отпускать, а в жизни появился мужчина.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: