Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | "Руки-базуки" в порядке: "Синтоловый качок" Терёшин опроверг выкачку синтола

"Руки-базуки" в порядке: "Синтоловый качок" Терёшин опроверг выкачку синтола

Вс 21 января 2018, 14:07:47
20 января в СМИ появилась информация о том, что «синтоловый качок» Кирилл Терёшин удалил синтол из своих рук и показал пару снимков с операционного стола. Выяснилось, что это очередная «утка» от «рук-базук» с целью получить больше хайпа.

"Руки-базуки" в порядке: "Синтоловый качок" Терёшин опроверг выкачку синтола

 

21 января на его странице появился снимок, на котором он стоит рядом с девушкой, трогающей его накачанные руки. В СМИ массово обсуждают снимки, на которых парень из Пятигорска лежит на операционном столе, а его доверенные лица стали говорить о том, что синтол уже выкачали из рук. Именно благодаря этому веществу он и получил популярность в Сети.

Ранее мы уже писали, что его кумир из Бразилии посоветовал избавиться от таких дозировок синтолом, чтобы просто не умереть. После этого Терёшина заметили на операционном столе. Операция проходила 18 января, и юноша увеличил себе ноги, удалил брови, а также нарастил ногти. Теперь «Руки-базуки» пополнятся ещё и подкаченными плечами. Напомним, что его бразильский кумир накачал свои руки за 3 года, а Терёшин за 3 недели, и при такой дозировке у него постоянно высокая температура и вздутые вены.
Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: