Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Обзор квеста Неисправный телепорт: описание, отзыв

Обзор квеста Неисправный телепорт: описание, отзыв

Вс 19 ноября 2017, 17:58:26

Секундная стрелка неумолимо бежит вперед, пространство визуально сжимается, внутренний голос бьет тревогу — экстрим начался! Это не боевое учение в Москве, это игра на выживание, где ясная логика должна победить драйв и азарт. Такова альтернативная реальность тех, кто попал на «борт» грандиозного шоу — квест Неисправный телепорт от компании Real Quest.

Какая правда ждет героев?

Это не математические задачки с готовыми подсказками на задней страничке учебника. Здесь масса неверных вариантов и только один правильный ответ. Как и другие квесты Москвы, полные таинств, загадок и нередко ужасов, игра предлагает пройти ряд увлекательных испытаний в режиме цейтнота. День превращается в год…

Действие разворачивается не в заурядном городе, а в космическом пространстве, в котором по неизвестным причинам случилась катастрофа века — привычная для современников телепортация внезапно оказалась смертоносной угрозой. И теперь одна комната Неисправного телепорта, собравшая потенциальных жертв (количество зависит от забронированных участниками билетов) может оказаться могилой неизвестных экспериментаторов. Увы, прохождение каждого последующего этапа, переводящего героев на новый уровень, становится неизбежностью!

О чем должен помнить участник?

Всем действующим лицам квеста в Москве предстоит получить хорошую встряску, как эмоциональную, так и психологическую. А еще выполнить ряд заданий, чтобы выбраться из запертого помещения в новое, пока цепочка лабиринта не приведет к свободе. Условия игры достаточно просты:

  • нужно хорошо и быстро по времени изучить периметр в 100 квадратных метров, найти подсказки и использовать их в качестве «ключей»;
  • нельзя игнорировать ни одно поручение, так как велика вероятность провала задания в целом;
  • рекомендуется использовать все ресурсы игроков для эффективного результата — логику, интуицию, проактивность, комплексный подход к решениям головоломок.

Отзывы реальных участников квеста подтверждают, что совместные усилия героев приводят к большему проценту побед, нежели проигрышей. Такие оперативные действия помогают любимчикам фортуны выжать максимальную пользу для команды и потратить оставшиеся минуты на более сложные испытания.

Привилегии игры

Выбор реалити-игр в Москве разнообразен. Об этом свидетельствуют обзоры самых востребованных по рейтингу квестов — подробнее на агрегаторе КвестИнфо Но преимущества Неисправного телепорта просто потрясают воображение:

  • освещение, имитирующее лазеры, искусственную подсветку, светодиодное излучение разной цветовой гаммы,
  • модифицированная техника, замысловатые устройства, ультрасовременные гаджеты,
  • фантастическая атмосфера каждого отсека, куда переходят персонажи игры после удачного завершения предыдущего задания,
  • «мозговой штурм» для любителей логических загадок и детективных расследований.

Приключенческая история Неисправного телепорта вынуждает человека активировать скрытые таланты и возможности.

Есть то, чего ни один человек еще не знает о себе. Но разве существует предел там, где перемещения в пространстве стали доступными каждому землянину?


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: