Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Не хотите мерзнуть – приобретите обогреватель.

Не хотите мерзнуть – приобретите обогреватель.

Чт 22 сентября 2016, 15:54:05

Из-за плохого отопления, ненадлежащей работе сотрудников ЖКХ или по другим причинам мы часто слышим вопрос: «Как бороться с холодом в доме?». С такой ситуации есть два выхода – установить автономное отопление и самым регулировать температурный режим или приобрести обогреватель.Безусловно, второй вариант намного экономичнее, да и осуществляется быстрей, но также требует тщательной подготовки к покупке. Интернет-магазины техники предлагают большой выбор климатической техники. Отсортируйте предложения по заданным фильтрам и закажите обогреватель в магазине Алло с гарантийным талоном и доставкой по Украине.

На современном рынке техники и электроники представлены 5 типов обогревателей, отличающихся по принципу действия, возможностям и цене.

  • Масляные радиаторы. Наверняка вы видели их. Это устройство внешне подобное на обычную батарею с ребрами. Такие радиаторы стоят сравнительно недорого, способны обогреть помещение метражом в 25-30 квадратных метров и продолжать поддерживать температуру после выключения из розетки. Они не сушат воздух, не сжигают кислород. Не смотря на габариты и большой вес, зачастую их легко перемещать, ведь масляные радиаторы оборудованы колесиками.

  • Керамические обогреватели. Это самые современные модели. Представляют собой единую поверхность, состоящую из керамических частей. Такие обогреватели не нагреваются в процессе работы, и вы можете размещать их в детской комнате без всяких опасений. Современные модели, помимо главных функций, способны увлажнять и ионизировать воздух.

  • Конвекторы. Самые стильные из всех существующих. Ими хорошо обогревать сравнительно объемные помещения, легко разместить на стене или в подходящем месте. Для максимальной эффективности их рекомендуется устанавливать ближе к полу. Конвекторы работают бесшумно и способны быстро нагреть помещение. Они оснащены функцией защиты от перегрева, благодаря которой агрегат автоматически отключается при достижении нагревательным элементом заданной температуры.

  • Тепловентиляторы. Бюджетные устройства для обогрева, что делает их особо популярными. Представляют собой небольшие агрегаты с вентилятором. Летом его используют в качестве обычного вентилятора, в холодную пору – для обогрева. Важно отметить, что они очень легкие и просто устанавливаться в любом удобном месте, но характеризуются шумностью работы, пожароопасностью и невозможностью обогреть большие помещения.

  • Инфракрасные обогреватели. Кардинально отличаются от предыдущих типов по принципу действия, ведь он нагревает не воздух, а близстоящие предметы, которые уже отдают тепло. Эти обогреватели достаточно экономные, бесшумные и мобильные. Их можно устанавливать на улице. Чтобы ощутить тепло, достаточно просто направить прибор на место, где будете сидеть, и подключить устройство к электросети.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: