Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | ТОП-5 интересных квестов Москвы

ТОП-5 интересных квестов Москвы

Чт 16 июня 2016, 04:51:43

Квест – это увлекательное приключение, во время которого необходимо решить задачку, найти предмет или выбрать из замкнутого пространства. Квесты пришли к нам из Японии и очень быстро прижились, вед такой вариант отдыха позволяет «размять» мозги, весело провести время с друзьями или коллегами. Идей для квестов великое множество, и сегодня не составляет труда найти интересные квесты в Москве – пройти их предлагают десятки компаний, организующих такие приключения на профессиональном уровне.

ТОП-5 интересных квестов Москвы

Куда сходить в Москве на выходные – какие квесты пройти?

1. «Терминал». Это экшн-квест в стиле популярной игры «Форд Боярд». Участники попадают в грузовой терминал – своеобразную арену, в которой команды будут соревноваться между собой. Главная задача – набрать как можно больше очков и обойти соперника. Квест проводится по адресу Лужнецкая набережная, 2/4 строение 37.

2. «Карантин». Приключение в новом жанре - stealth-action, когда задача участников – делать все тихо и незаметно. Квест разворачивается в старом бункере, где когда-то была лаборатория по изучению телекинетических способностей человека. Команду отправляют в бункер, чтобы узнать, почему оттуда стали поступать сигналы тревоги, и выяснить, что там произошло. Квест проводится по адресу Старая Басманная улица, 21/4.

3. «Амнезия». Это приключение в жанре comedy-horror. Это подвижное и веселое приключение для новичков. Задания достаточно простые и понятные. Участники попадут в логово маньяка, но при этом будет не только страшно, но и смешно, ведь в заданиях будут юмор и шутки. Пройти квест можно по адресу ул. Осташковская, д. 22.

4. Лабиринт «Подземелье». Этот квест лучше проходить большой командой до 30 человек. Прекрасный вариант проведения корпоратива. Участникам предстоит пройти огромной лабиринт под землей, где ждут не только высокие потолки, но и живые персонажи. Запишитесь на приключение по адресу Михайловский проезд, д. 5.

5. «Питомец». Еще один популярный квест в стиле хоррор-перформанс. Вас ждет ветеринарная клиника доктора Шнауца, где предстоит в полной тишине пройти сложные испытания, остаться незамеченным и, конечно, не испугаться. Для прохождения квеста вас ждут по адресу Электролитный проезд, 3 строение 2.

Теперь вы знаете, на какой квест сходить в Москве на выходные и провести время захватывающе и интересно вместе с друзьями!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: