Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | ЛГБТ-активист Алексеев назвал самые толерантные города России

ЛГБТ-активист Алексеев назвал самые толерантные города России

Вт 17 мая 2016, 09:45:56
Николай Алексеев, который является активистом ЛГБТ-движения в России, рассказал о самых толерантных городах страны. По его словам, северные регионы РФ более лояльно относятся к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.

ЛГБТ-активист Алексеев назвал самые толерантные города России

 

Алексеев заметил, что в разных регионах отношение к ЛГБТ-движению в корне отличается. В данном случае дает о себе знать нордический характер северных областей. В них люди просто не заостряют внимания на сексуальной ориентации.

Связь с толерантностью по отношению к гомосексуалистам также имеет и экономическое состояние региона. По словам Алексеева, более благополучные города относятся к ЛГБТ терпимее, а их жители не проявляют агрессию и негатив к сексуальным меньшинствам.

Сам Николай Алексеев намерен в течение нескольких месяцев получить гражданство Швейцарии. Еще с 2008 года он состоит в гражданском партнерстве с жителем данной страны. По словам активиста, в Швейцарии к гомосексуалистам относятся крайне лояльно. Местные жители считают, что нетрадиционная сексуальная ориентация является вполне нормальной и не должна вызывать негатив. Именно в связи с этим Алексеев намерен как можно быстрее переехать в Швейцарию на постоянное место жительства.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: