Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Эксперты назвали самые востребованные на юге России профессии

Эксперты назвали самые востребованные на юге России профессии

Вт 20 октября 2015, 11:15:15
Эксперты из рекрутинговой компании HeadHunter определили самые дорогие и востребованные вакансии на Кубани. Информацию обнародовали в рамках проходившей в Сочи конференции Международной организации труда.
 

Эксперты назвали самые востребованные на юге России профессии

 

В топе оказалась должность гендиректора дилерского центра, за которую предлагают 150-500 тыс. рублей. Следом идет должность замдиректора в крупном банке с окладом в 260 тыс. рублей. На третьем же месте оказалась также руководящая должность директора по персоналу на предприятии с заработной платой в 180 тыс. рублей.
 
Каждая из этих вакансий требует от соискателя несколько лет опыта работы в той или иной сфере, а также юридического или же экономического диплома. Аналитики отмечают, что у большинства молодых людей нет высшего образования, или же опыта работы, что приводит их, несмотря квалификацию, на низкооплачиваемые должности.
 
В общем, регион достаточно остро нуждается в специалистах, и «текучка» на протяжении следующих 5 лет в среднем достигнет 320 тыс. человек. Самыми «нуждающимися» в новых кадрах сферами являются здравоохранение и социальные услуги. Среди экономически полезного труда люди нужны в образование и обрабатывающее производство.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: