Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Корпоративный Новый Год 2016

Корпоративный Новый Год 2016

Пн 21 сентября 2015, 15:26:41

Во всех странах Новый Год издавна считается семейным праздником, и отмечают его традиционно в кругу родных людей. Но для многих из нас самой настоящей второй семьей является рабочий коллектив, с которым мы проводим много времени. Поэтому новогодние корпоративные вечеринки стали такой же традицией, как и семейные застолья. При этом немногие люди любят посещать подобные мероприятия – кому-то скучно, кто-то стесняется, а кто-то желает отдохнуть от коллег хотя бы в праздничные дни. Причина такой неприязни к корпоративам – неправильная и неграмотная их организация. При разумном же подходе корпоративную вечеринку в Новый 2016 Год можно превратить в веселое, яркое и запоминающееся действие, которое зарядит позитивом всех присутствующих на весь грядущий год.

Если вы хотите, чтобы в этом году ваш корпоратив на Новый 2016 Год прошел идеально, ответственно подойдите к вопросам организации. Желательно, чтобы занимались этим несколько человек, постоянно советуясь друг с другом. Начать подготовку следует за месяц до праздника, чтобы наверняка все успеть. Заранее соберите деньги на новогодний корпоратив. Пусть этим занимается кто-то наиболее ответственный и скурпулезный. Сумму нужно просчитать до мелочей, и сделать небольшой «запас». Даже если в итоге останутся лишние деньги, на них всегда можно купить тортик, украшения для зала или что-нибудь еще.

Идеально, если в вашем коллективе есть веселые, раскрепощенные люди, не обделенные талантом. В таком случае вы можете превратить вечеринку на Новый 2016 Год в настоящее театрализованное представление. Найти костюмы Деда Мороза и Снегурочки не составит труда – их можно купить, сшить или даже взять напрокат. Если же вы предпочитаете минимализм, то для создания образов вам хватит шапки, бороды, посоха, накладной косы и кокошника. Несмотря на то, что в вашем коллективе все давно вышли из младшего школьного возраста, импровизированный новогодний утренник с веселыми конкурсами, призами и чтением стихов на Новый Год и порадует всех.

Что касается конкурсов, то лучше выбирать что-то универсальное, классическое, подходящее для людей любого пола и возраста. Это могут быть обыкновенные загадки, стихи на Новый Год, шарады, «угадай мелодию» или создание праздничной поделки на скорость. Не забудьте позаботиться и о вкусном угощении, без которого праздник будет неполным.

Одному из присутствующих можно поручить роль фотокорреспондента, который будет увековечивать самые яркие и впечатляющие моменты.

Кстати, замечательные сценарии для новогодних праздников, поздравительные стихи про Новый Год, полезные советы и рекомендации, которые помогут скрасить новогоднюю ночь, вы можете найти на страницах сайта online-z.com.

 

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: