Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Туристы из Турции превращают Львов в столицу секс-туризма

Туристы из Турции превращают Львов в столицу секс-туризма

Чт 21 мая 2015, 23:06:54
Туристы из Турции превращают Львов в столицу секс-туризма. С журналистами пообщался 29-летний Фергат, который рассказал о всех тонкостях подобных «путешествий». Также он поведал об особенностях характера и нрава львовянок.
 

 

На сполох бьют украинские журналисты, утверждая, что Львов понемногу превращается в столицу секс-туризма. Причиной этому, по мнению репортеров, являются наводнившие столицу Галичины турецкие туристы, которые вместо наслаждения видами города, ищут дешевые, а то и вовсе бесплатные секс-услуги.
 
Фергат из Стамбула поделился с журналистами своим мнением по этому поводу, «Восточные мужчины в корне отличаются от украинцев. Мы умеем обращаться с девушками, и они это чувствуют, потому и тянуться к нам. Бесплатный секс на данный момент является «повесткой дня» для всех туристов из Турции. Проститутки тут стоят до 150 долларов в час, однако, к их услугам мы не прибегаем, так как это опасно» - описал легкодоступность львовских представительниц прекрасного пола Фергат.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: