Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Одна маленькая деталь может преобразить весь стиль

Одна маленькая деталь может преобразить весь стиль

Вт 29 июля 2014, 19:57:37
Одна маленькая деталь может преобразить весь стиль
Мода касается каждой детали. Что бы вы не предпочли купить себе из одежды, обуви, аксессуаров, все должно быть подобрано со вкусом и по стилю. Даже если это маленькая деталь, она может изменить весь образ, как в хорошую сторону, так и в плохую. Конечно, подбирая аксессуары, нужно отдавать предпочтение именно тем, которые не только модны, но и гармонично смотрятся в общей картине стиля. При выборе какого аксессуара вы тратите много времени? Если вы мужчина, тогда это, наверное, ремень. Ведь это не просто полезная деталь, которая поддерживает брюки но и красивый аксессуар, который придает стилю и некого шарма.

Даже во время выбора такой детали появляется много вопросов. Какой цвет выбрать, текстуру, с какой пряжкой, застежкой? Ведь есть огромный выбор ремней, как для брюк, так и для джинсов. Если идет речь о том, какой выбрать ремень для джинсов, тогда нужно к этому вопросу подойти ответственно и со вкусом. На данный момент можно купить такой аксессуар, изготовленный как из кожи, так и текстильный, а можно даже из заменителя, смотря какое ограничение в цене. И сама пряжка играет немалую роль, это может быть как классический вариант, так и более современный. Так как такую деталь покупают очень редко, конечно, если вы не фанат, поэтому можно раскошелиться и купить достойный ремень известного бренда. Ведь даже такая маленькая деталь может изменить образ в целом и придать ему некой изысканности. Даже по ремню, как и по обуви, можно определить  статус мужчины. Поэтому стоить обратить достаточно внимания на выбор, чтобы ремень гармонично смотрелся с джинсами.

Конечно, кто-то скажет, какая разница, главное, чтобы брюки не спадали. Но разница все-таки есть. Мужчина, одетый со вкусом и не пренебрегающий такой важной деталью, как ремень, заметен из-далека и производит приятное впечатление. Ведь при подборе гардероба важно абсолютно все, здесь мелочей нет.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: