Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Объявления | KIA на Расточной, 38 (Екатеринбург) - автосалон особой формации

KIA на Расточной, 38 (Екатеринбург) - автосалон особой формации

Вт 3 июня 2014, 06:04:14

Автосалон "КIA на Расточной, 38" в Екатеринбурге - один из первых официальных салонов марки КIA в России. Салон является центром по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей корпорации KIAMOTORS (Южная Корея). Деятельность автосалона направлена на поддержку автопроизводителя, работающего на российском рынке, и его клиентов. 

Преимущества салона "KIA на Расточной, 38"

Сотрудники автоцентра знают, какой это важный момент в жизни автоводителя - приобретение новой машины. Ведь каждый хочет купить высококачественный автомобиль! И если вы приняли решение стать владельцем KIA, то вы сделали верный выбор: авто от южнокорейского производителя - надёжные, быстрые, с безупречным качеством. Специалисты салона готовы оказать вам комплексную помощь: помочь определиться с моделью машины на стадии выбора, помочь на всех этапах процесса покупки, а затем - в последующей эксплуатации. 

Для выполнения этой задачи автосалон "Kиа на расточной 38" располагает всеми средствами. Покупатели найдут у нас новейшие модели KIA; наш склад заполнен аксессуарами и запасными деталями к авто; наш первоклассный автоцентр-сервис оснащён самым лучшим современным оборудованием. Автосалон является официальным дилером KIA MOTORS, поэтому мы можем предложить нашим клиентам ряд преимуществ.

Автосалон "KIA на Расточной, 38" предлагает

1. Безукоризненное качество всех машин, что подтверждается безусловными гарантиями самой Корпорации. Официальную гарантию, которая распространяется на все авто, купленные у нас, можно смело назвать наилучшей: она будет действовать в течение 7 лет, начиная с того дня, когда вы стали владельцем автомобиля. 

2. Нашим клиентам предоставляется возможность прямо в автосалоне оформить документы на кредит, чтобы без проволочек купить понравившуюся машину. Причём сотрудники салона сами займутся составлением документов. Покупатели проведут время ожидания в зоне отдыха. Они могут посидеть в уютном кресле и посмотреть телевизор, угоститься чашечкой душистого кофе, ознакомиться с мировыми автоновинками. 

3. Все автовладельцы с момента покупки машины станут нашими подопечными. Автосалон "KIA на Расточной, 38" обеспечит высочайший уровень сервисного обслуживания. Наш автоцентр оборудован именно той техникой, которую рекомендовал установить производитель - корпорация KIA MOTORS. Все сотрудники, работающие у нас, - это настоящие мастера своего дела. К тому же они постоянно проходят аттестацию, доказывая свой высокий профессионализм. Поэтому диагностика и все ремонтные работы выполняются очень качественно и точно в назначенный срок. 

Вы всегда можете получить необходимую вам информацию или проконсультироваться по любому вопросу. Мы стремимся строить отношения с нашими клиентами на основе индивидуального подхода к каждому. Мы трудимся для вас, чтобы не только оправдывать ваши ожидания, но и превосходить их.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: