Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Новостной калейдоскоп | Универсальный гардероб

Универсальный гардероб

Вт 26 августа 2014, 07:32:08

Универсальный гардероб

 

Наравне с выдержанными по стилистике деловыми костюмами немалым спросом пользуются также и элементы гардероба, пошитые с учетом направления casual. Впрочем, такие тенденции не могут вызывать какого-либо удивления, поскольку вся наша жизнь состоит не только из официальных встреч или торжественных мероприятий, но также и из обычных радостных моментов, которые хочется проводить в чем-то удобном и практичном. По всем этим критериям мужские джинсы
 занимают лидирующие позиции. Прелесть подобного варианта заключается в его уникальности и универсальности. Джинсы способны гармонировать практически с любыми элементами. Они одинаково хорошо смотрятся как с привычными кроссовками, так и с классическими туфлями. Компанию такой части гардероба может составить как самая обычная футболка, так и неимоверных раскрасок рубашка. Стоит также отметить, что по прочности с джинсовой тканью не сможет соревноваться ни один материал. Такой факт позволяет спокойно планировать эксплуатацию одного приобретения на несколько лет вперед. Выпуском джинсов занимаются самые разнообразные компании. В обширном списке производителей можно обнаружить именитые марки или же совершенно новые бренды. В любом случае, процесс не стоит на месте и джинсы постоянно совершенствуются.

 

Мужественность могут подчеркнуть не только лакированные туфли или же по-особому сидящие джинсы. В данном случае мужские рубашки также играют не последнюю роль. Вопреки многочисленным заблуждениям, рубашка никогда не выходила из моды. Конечно, речь не идет о некой бесформенной материи в крупный подсолнух. Все модели, несомненно, должны соответствовать стилистике времени. Разнообразие расцветок и фасонов в этом плане является лучшим помощником. Даже самый предвзятый парень сможет подобрать для себя оптимальный вариант.

Найти подходящее сочетание цветов и фасонов – это половина дела. Немаловажным пунктом также является то, где именно вещи будут приобретены. Отправляться на рынок и выбирать из того, что удастся обнаружить – не лучшее решение. Намного проще посетить один из виртуальных магазинов и сделать свой выбор, пролистывая электронные каталоги. Такой подход сэкономит массу времени и некоторое количество средств. Кроме того, интернет-магазины довольно часто работают непосредственно с поставщиками, что позволяет сохранить уверенность в качестве приобретаемого товара.

 


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: