Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Новости на досуге | Транспортная логистика из Турции

Транспортная логистика из Турции

Вт 16 сентября 2014, 10:34:10
Транспортная логистика из Турции
Россия и Турция являются давними экономическими партнерами. Наша страна поставляет туда минеральные продукты, металлы, продовольствие и сельхозсырье, а ввозит ткани, одежду, обувь, продукцию химической промышленности. Ежегодно грузооборот между странами увеличивается в тысячи раз. Успех таких прочных торговых отношений объясняет надежная транспортная логистика. Она управляет всем процессом доставки грузов – от его упаковки до страхования и сопровождения.

До недавнего времени большинство бизнесменов предпочитало осуществлять грузоперевозки из Балканского региона силами своих компаний, вопросы оформления и экспедирования товаров они решали самостоятельно. Но после ужесточения таможенного законодательства и изменения правил для международных автомобильных перевозчиков со стороны Турции отправка и доставка грузов в эту страну усложнилась. Поэтому каждому предпринимателю требуется профессиональная помощь, которую оказывает международная транспортная компания.


Сегодня на рынке грузоперевозок представлено свыше сотни различных компаний, но лишь единицы имеют достаточный опыт для выполнения всей процедуры доставки товаров в страны Балканского региона. Одной из таких фирм является транспортная компания АТН-Транс ЕООД. Она оказывает весь спектр услуг – от таможенного оформления и сопровождения грузов до электронного декларирования. География их перевозок охватывает не только Турцию и Россию, но и Белоруссию, Молдову, Сербию, Грецию, Румынию, Македонию.


Транспортная логистика Турции от компании АТН-Транс всегда выполняется на высшем уровне. Для этого для каждого заказчика предусмотрен индивидуальный подход. В соответствии с параметрами и свойствами груза, специалисты компании предоставляют необходимый транспорт и подготавливают разрешительные документы, сертификаты и счета-фактуры, необходимые для таможенного оформления.


Компания также осуществляет экспедирование груза на всем пути его следования. В эту услугу входят и такие услуги, как оформление транспортных и страховых документов, полное информационное обеспечение перевозки и организация складирования.


Еще одной востребованной услугой компании является консолидирование грузов. Она позволяет снизить расходы на перевозки из Турции и упростить процесс оформления и доставки небольших партий товаров. При этом упаковка, паллетирование, сортировка и учет грузов осуществляются в соответствии с международными стандартами.


Сотрудничество с АТН-Транс ЕООД позволяет организовать импорт и экспорт товаров самым выгодным способом. С ее помощью доставка груза из Турции будет выполнена в кратчайшие сроки и с минимальными затратами для заказчика.


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: