Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Подсказка Внеземной расы: Уфолог обнаружил около Байкала изображение пришельца с тремя ушами

Подсказка Внеземной расы: Уфолог обнаружил около Байкала изображение пришельца с тремя ушами

Пт 19 апреля 2019, 13:57:14

Теперь не стоит сомневаться, что большое озеро это база инопланетян-карликов.

Приложение Google Earth помогло российскому уфологу сделать впечатляющие открытие. Исследователь, благодаря картам и возможности просмотра каждого уголка планеты, обнаружил около Байкала пришельца с тремя ушами. Несомненно, пристальное внимание к самому большому и загадочному озеру Земли не раз наталкивало на мысль экспертов о наличии в нём скрытой подводной базы пришельцев. Поскольку косвенные гипотезы учёные отбрасывают, то уфолог решился рассказать о своей находке. Эксперт обнаружил около Байкала пришельца с тремя ушами. Находится странный объект по координатам 51° 44? 58? N 103° 45? 29? 8,90 км. На снимке видно, что странное изображение действительно очень похоже на расу инопланетян, которых классифицировали конспирологи, как карликов. Название этих существ образовалось из-за их предположительного роста до 1 метра. Уфолог рассказывает, что был впечатлён, что этот объект не удалили специалисты NASA, которые смело «подчищают» следы появления пришельцев на Земле. Скептики могут не верить словам исследователя, но он уверен, что в скором времени ему удастся обнаружить ещё и более необычные артефакты.

«Как видно на изображении, пришелец имеет даже кисть руки, как у людей и показывает указательным пальцем на неизвестный мне предмет, очень похожий на кассеты, которые уже себя изжили. На что это намёк пока не понимаю, но видимо, я близок к разгадке», - говорит уфолог.

Изображение пришельца-карлика с тремя ушами, который указывает на кассету, могло быть действительно подсказкой от Внеземной расы. Возможно, в ближайшее время стоит внимательно слушать инопланетные сигналы или же это событие связано с Байкалом? Предположительно, может подтвердиться существование инопланетян под водой самого загадочного озера Земли, предвидят приверженцы палеоконтакта и коспирологических теорий.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: