Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Уоринг показал на видео инопланетянина на Луне: NASA придало ретуши снимок здания на спутнике

Уоринг показал на видео инопланетянина на Луне: NASA придало ретуши снимок здания на спутнике

Пн 18 декабря 2017, 15:38:38
Видео опубликовал уфолог Скотт Уоринг.

Уоринг показал на видео инопланетянина на Луне: NASA  придало ретуши снимок здания на спутнике

Уфологи не перестают предоставлять доказательства того, что Земля не единственная обитаемая планета во Вселенной. Специалист по изучению НЛО Скотт Уоринг опубликовал видео, подтверждающее, что на Луне существуют живые организмы. Скотт Уоринг выложил на YouTube видео, на котором зафиксировано, как инопланетянин гуляет по поверхности Луны. Камера запечатлела некое существо, имеющее две ноги и две руки, а также вытянутую голову. Скотт Уоринг уверен, что на Луне обитают некие существа, также возможно, это был не местный житель, а гость с другой планеты. Таким образом, первая высадка людей на Луне может стать первым контактом с инопланетянами.

Уфолог Скотт Уоринг изучает неопознанные объекты на протяжении семи лет. В своем блоге он постоянно пишет о предполагаемых вторжениях инопланетян на Землю и изучает звездные карты, а также видео с камер, установленных на спутниках. По словам уфолога, сейчас в мире происходит то, чего он долгое время добивался. Люди больше не считают НЛО выдумкой, серьезно относятся к этом вопросу, не высмеивают тех, кто сообщает, что видел странный летающий объект в небе. По одной из теорий Скотта Уоринга, база инопланетян расположена на дне озера в Йеллоунайфе. Местное озеро занимает десятое место в списке самых глубоких озер планеты. Уоринг имеет фотографии, присланные местным жителем, на которых изображен светящийся объект над озером и луч света, тянущийся вверх. Фото было сделано в ночь спуерлуния, поэтому уфолог предположил, что пришельцы в этот момент покидали свою базу из-за приближенности Луны.

Уоринг уверен, что NASA обладает подробной информацией и имеет доказательство того, что инопланетяне посещают нашу планету. Установленные на МКС камеры в режиме онлайн постоянно фиксируют странные объекты. Заметив ажиотаж в Сети вокруг очередного неопознанного объекта, космическое агентство решило заблокировать съемку, но после многочисленных обращений уфологов, все же оставило эти камеры, чтобы не привлекать внимание.
Разногласия между уфологами и сотрудниками NASA существуют давно. В космическом агентстве по каким-то причинам не заинтересованы, чтобы общественность видела доказательства НЛО. На каждый предоставляемый снимок или видео уфологами, на котором запечатлен необъяснимый объект, NASA всегда находит вполне понятное и природное объяснение. Однако не все сотрудники агентства хранят секреты. Мужчина, ранее работавший инженером в NASA, обратил внимание на затемнение фотографий из космоса. Он подошел к одному из специалистов и спросил, почему на снимке ретушь. В ответ сотрудник агентства ответил, что это было сделано намеренно, чтобы скрыть некую конструкцию, которая попала в кадр. По словам инженера, этот случай подтвердил, что в NASA пытаются тщательно скрыть любые доказательства того, что люди не одни во Вселенной.

Уоринг показал на видео инопланетянина на Луне: NASA  придало ретуши снимок здания на спутнике

Неопознанные объекты на снимках из космоса привлекают общественность уже несколько десятков лет. В 1954 году уфологи заметили на фотографиях с земной орбиты два неопознанных объекта. Когда на снимки обратила внимание общественность, NASA в кротчайшие сроки постаралось удалить их из общего доступа. Изучая этот случай, специалисты обнаружили записи, в которых говорится, что два неопознанных объекта посылали сигналы космическому телу, расположенному на расстоянии 12 тысяч световых лет от Земли. Стоит отметить, что бывший глава NASA Чарльз Болден не отрицает существование инопланетян. Но он предупреждает не верить появившейся информации в новостях об очередной инопланетной тарелке в звездном небе, так как часто из это просто пытаются «раздуть» сенсацию. В космическом агентстве стараются не комментировать подобные новости, чтобы не привлекать еще больше внимания. Считается, что одной из причин, почему NASA может скрывать существование инопланетных организмов, является давление среди правительства, так как подобные новости угрожают национальной безопасности.


Уоринг показал на видео инопланетянина на Луне: NASA  придало ретуши снимок здания на спутнике

Астронавт Эдгар Митчел, ранее работавший в NASA, тщательно изучил вопрос НЛО, и утверждает, что в космосе регулярно происходят встречи космонавтов с пришельцами. Сотрудники космического агентства обладают информацией, что впервые инопланетяне посетили Землю 60 лет назад, но вся информация засекречена. В NASA объясняют, что человеку свойственно видеть в различных изображениях очертания фигур, лица, предметы, которые ему знакомы. Поэтому уфологи, которые верят в существование НЛО, находят на снимках якобы подтверждение своим теориям. На самом деле это способность нашего мозга извлекать максимум информации из набора подсказок. Также распространена практика среди уфологов и конспирологов, камень или тень от искусственного спутника на поверхности Луны или Марса, представлять, как пришельца или его корабль. Люди, увидев, подсказки, соглашаются с информацией уфологов, тем самым обеспечивая им популярность и просмотры видео в их блогах. Если проанализировать снимки из космоса, специалисты по изучению неопознанных объектов, почти на каждом из них могут найти «доказательства» существования внеземной цивилизации. Большой ажиотаж этим летом произвел снимок с Луны, на котором камера запечатлела черный объект больших габаритов. Любители НЛО сразу же восприняли это, как корабль пришельцев, якобы инопланетяне высадились на Луне или же собираются от туда отчаливать. Уфологи выложили снимки на своем канале, и многие люди согласились с их мнением. Позже в NASA объяснили, что фото изображена тень от космического зонда, который сейчас находится на Луне для тщательного ее изучения, не более того.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: