Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Инопланетянин с рюкзаком замечен на Луне? "Руководство свыше" запретило NASA комментировать информацию

Инопланетянин с рюкзаком замечен на Луне? "Руководство свыше" запретило NASA комментировать информацию

Ср 13 декабря 2017, 14:30:29
Изучая снимки со спутника Земли удалось разглядеть пришельца с рюкзаком за спиной.

Инопланетянин с рюкзаком замечен на Луне? "Руководство свыше" запретило NASA комментировать информацию

 

Сенсационное открытие сделал уфолог-любитель под псевдонимом Streecap 1. Рассматривая снимки, сделанные космическим кораблем из Китая, осуществлявшим недавно специальную миссию на Луну, он увидел на одном из них стоящего пришельца, за плечами которого находится солидных размеров рюкзак. Исследователь высказал мнение, что неизвестное существо является представителем внеземной цивилизации, проживающим на лунной поверхности. Он также поделился собственными соображениями о том, что различные исследовательские компании, в том числе NASA, функционирующие в этой сфере, уже давно осведомлены о том, что на Луне существуют инопланетяне, но, по приказу «руководства свыше», они молчат об этом, скрывая правду от общества.

Streecap 1 пользуется авторитетом в Сети, поэтому выкладываемая им информация обычно активно обсуждается пользователями. Они прокомментировали и гуманоида, которого тоже рассмотрели на снимке, и вспомнили о том, что не так давно снова поднималась тема об инопланетянах среди людей. Но скептики пока не собираются сдаваться – они склоняются к тому, что подобные измышления – плод бурной фантазии уфологов и их сторонников, подхватывающих любую мало-мальски интересную версию о существовании пришельцев. 

Инопланетянин с рюкзаком замечен на Луне? "Руководство свыше" запретило NASA комментировать информацию

 

Как бы там ни было, многие уверены, что еще с тех пор, как на Луне побывал последний из «Аполлонов», больше туда никто не летал. По причине того, что первым, ступившим на поверхность спутника Земли в 1969 году, людям было сделано категорическое предупреждение насчет возможных последующих попыток посещения Луны. Видимо, угроза была достаточно весомой, чтобы воздействовать на людей до сих пор – ведь с тех времен все разрабатывавшиеся до того программы по освоению Луны, в которые планировалось вложить множество средств, были резко свернуты и более не открывались. Мотивация закрытия проекта была довольно расплывчатой и сводилась к его неоправданной дороговизне.

Из этого можно сделать вывод, что, по всей видимости, Луна еще до людей была колонизирована инопланетянами, а на данный момент они уже чувствуют там себя, как дома, застроили спутник Земли необходимыми для жизни зданиями и коммуникациями. Этим же объясняется наблюдение большого количества летательных аппаратов внеземного происхождения возле Луны. 

Инопланетянин с рюкзаком замечен на Луне? "Руководство свыше" запретило NASA комментировать информацию

 

Журналисты решили услышать мнение профессионального геолога, уфолога, представляющего организацию «Космопоиск» Александра Соленого. Ученый заявил, что никто достоверно не знает, что происходит на Луне, но регистрация случаев пролета НЛО, способных и заходить на посадку, в том числе, имела место. Исследователь не исключил, что у американских ученых могут быть и какие-либо специальные технологии для изучения инопланетных объектов, а также они могут иметь контакты с представителями внеземных цивилизаций и тщательно скрывать это. На объектах, подлетающих к Луне, Александр Соленый захотел остановиться отдельно – он отметил, что они не являются какими-либо бликами или дефектами оборудования, солнечными зайчиками или эффектом от лучей. 

Инопланетянин с рюкзаком замечен на Луне? "Руководство свыше" запретило NASA комментировать информацию

 

Кстати, уфологи регулярно занимаются доказыванием нечистоплотности фотографий, выкладываемых NASA. Потому что информация о том, что эти снимки (причем и новые, и старые) ретушируются специалистами Национального космического агентства бытует уже давно. Однако профессионалы знают, что даже в архивах NASA, допущенных на всеобщее обозрение, есть снимки, на которых, на первый взгляд, нет ничего особенного, но, если качественно увеличить фото, можно разглядеть НЛО, наподобие тех, что были сняты на Селене. Уфологи знают, что больше всевозможных аномалий и доказательств существования внеземного разума можно отыскать на старых фотографиях, так как далеко не все из них проходили «строгую цензуру» NASA. Сравнивая многие снимки, можно видеть, как находившийся на определенной территории объект, на других фото уже исчезает.

Одной из самых больших загадок Луны по-прежнему остается вопрос – почему она повернута к Земле только одной стороной? Хотя не стоит думать, что если бы сейчас человечеству удалось совершить полет на Луну, то она немедленно раскрыла бы ему все свои секреты. Но самое интересное, что количество вопросов без ответа относительно Луны зависит не от недостаточной развитости технологий или слишком низкого уровня науки, а всего лишь от политических взглядов верхушки «мирового правительства». 

Инопланетянин с рюкзаком замечен на Луне? "Руководство свыше" запретило NASA комментировать информацию

 

Независимые исследователи не устают утверждать, что они непросто обнаружили присутствие инопланетян на Луне – они частично смогли изучить их и пришли к выводу, что на спутнике Земли находятся пришельцы разных видов. Космонавты МКС подтверждали, что «светлячков», пролетавших над Луной, они видели неоднократно. Правда, как только им доводилось увидеть подобное, странным образом начинались помехи, прерывалась связь и т.д.

Луна – небесное тело, которое ближе к нам, чем любое другое. И единственной более или менее логичной причиной, по которой так тщательно скрывается от общества вся информация о существовании на ней инопланетной жизни, это паника среди населения. Хотя, если подумать, то здравый подход и научное обоснование могли бы помочь избежать ее. В конце концов, выбор у населения Земли небольшой – и есть ли на Луне инопланетяне или она абсолютно пуста, никоим образом, не повлияет на отсутствие возможности у людей как-то повлиять на этот факт.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Религии тянут людоскот в пропасть. Люди, пора просыпаться!
    13 декабря 2017 23:28
    написал: Я
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: