Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Инопланетяне оставили у пирамиды Хеопса следы своего пребывания

Инопланетяне оставили у пирамиды Хеопса следы своего пребывания

Ср 1 ноября 2017, 10:37:25
Инопланетяне оставили у пирамиды Хеопса следы своего пребывания. Американский сценарист Гэри Паркер обнаружил у высочайшей египетской пирамиды удивительные надписи, которые могут иметь внеземное происхождение. После этого Паркер стал утверждать, что пришельцы вступили с ним в контакт.

Инопланетяне оставили у пирамиды Хеопса следы своего пребывания

 

Сценарист сразу определил, что надпись была сделана на иврите и аналогичные письмена он встретил на плато Гизы. Отмечается, что Паркер давно метал найти следы пребывания на Земле инопланетян и на сей раз его ожидания оправдались, по крайней мере, на его взгляд. Одна из обнаруженных им надписей переводилась как «Я тот, кто я есть – творец всего сущего», а вторая гласила: «Я бог и повелитель исподнего мира». Была еще и третья надпись, в которой предсказывалось возвращение неведомого божества к пирамидам.

Сценарист укрепился во мнении, что авторами послания являются пришельцы. Именно они и научили зодчих Голубой планеты возводить пирамиды. Скоро, по словам американца, творцы пирамид вышли с ним на связь. Однажды он ощутил рядом присутствие кого-то иного. Этот кто-то сообщил ему, что является автором послания. Когда мужчина поведал свою историю знакомым, те высмеяли его. Некоторые предположили, что ему приснились первые кадры из фильма «Пятый элемент», действие которого тоже начиналось в Египте с инопланетными существами. Несмотря на скепсис со стороны окружающих, сценарист продолжает настаивать, что общался с гуманоидами.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Неправда все ! Я буквально вчера разговаривал с гуманоидами и они сказали, что не общались никогда с этим Паркером и вообще в первый раз о нем слышат. И еще - не знают они иврита, а на пирамиде написали чисто по русски "Здесь был Вася ". Пиарится он, вот и все.
    1 ноября 2017 10:52
    написал: Дмитрий
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: