Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Над Баварией замечен гигантский корабль пришельцев: Почему инопланетяне активизировались в концу августа

Над Баварией замечен гигантский корабль пришельцев: Почему инопланетяне активизировались в концу августа

Ср 30 августа 2017, 11:40:58
В последнее время всё чаще и чаще сообщают о случаях наблюдения странных объектов, принимаемых за НЛО. В этом случае у учёных две точки зрения – одни верят в то, что инопланетяне существуют, регулярно пролетая над Землёй, а другие в это не верят, утверждая, что пришельцы если и есть, то где-то в глубинах космоса, и то это ещё нужно доказать.

Над Баварией замечен гигантский корабль пришельцев: Почему инопланетяне активизировались в концу августа

 

Первых часто ассоциируют с конспирологами – личностями, утверждающими, что разные научные и исследовательские организации что-то скрывают от простых обывателей, используя благо собственного знания в своих целях. Скептики, критикующие таких персон, утверждают, что они просто заполняют пробелы в собственных знаниях, а также не могут понять, что бывают и чистые разработки, без прямого ответа на вопрос «кому это выгодно». Потому конспирологи часто пишут, что они видят НЛО, но другие не видят, потому что это кто-то скрывает. В их защиту можно привести то, что не все сведения о разработках сразу же придаются огласке, есть так называемые секретные, которые действительно появляются из архивов спустя десятилетия.

Учёные же, которые не верят в пришельцев, регулярно посещающих Землю, в отношении фотографий, предоставляемых теми, кто верит в них, чаще всего высказывают ряд пояснений странным объектам. Этот список стандартный, применяемый практически под любой случай наблюдения НЛО. Первое здесь – проблемы с фото- или видеотехникой, какие-то странности в матрицах, которые могут породить странные полосы или точки на снимке или ролике. Второе – природные земные явления и события. Например, очень быстрый полёт какой-нибудь птицы. Третье – испытание аппарата земного типа из серии разработок разных стран. В частности, известно, что похожие на НЛО самолёты делали в США в прошлом веке.

Четвёртое – фото- или видеомонтаж. Скептики утверждают, что в связи с повышенным в последние годы желанием обрести популярность, работая для этого не так уж много, отдельные персоны могут придумывать НЛО, чтобы получить себе славу. Графические редакторы же – вещь, доступная каждому, у кого есть компьютер. Пятое – беспилотник-дрон, их часто принимают за инопланетные корабли, особенно в темноте. Потому некоторые эксперты заявляют, что верить в НЛО или нет, это, естественно, личное дело каждого, но советуют попробовать рассмотреть конкретный случай с точки зрения того или иного пункта с вышеприведенного списка. Тем более, что так как очень часто в наши дни сообщают о случаях появления пришельцев, стоит научиться разбираться в этом, чтобы в случае чего быть готовым. Ниже, в частности, представлены наиболее яркие случаи последних дней, в которых утверждали, что видели НЛО..

Над Баварией замечен гигантский корабль пришельцев: Почему инопланетяне активизировались в концу августа

 

НЛО над Баварией.

23 августа 2017 года в Баварии местный житель, проезжая на автомобиле по трассе, наблюдал дискообразный объект. Он был чёрного цвета, а в небе оставался недолго, достаточно быстро исчезнув за тучами. Место, где видели НЛО – община Зигенбург, к северу от Мюнхена. Житель Баварии прокомментировал это, отметив, что очень испугался, потому что раньше такие объекты ему не встречались.

Над Баварией замечен гигантский корабль пришельцев: Почему инопланетяне активизировались в концу августа

 

НЛО над аэропортом Лиссабона.

Второй случай наблюдался, когда в Лиссабоне самолёт шёл на посадку. Работник местной авиафирмы делал снимок летательного аппарата, когда заметил что-то необычное в кадре. Он посчитал, что это может быть НЛО, когда детально рассмотрел снимок на компьютере. Далее фотография была передана в организацию Mutual UFO Network, где её подробно изучат и озвучат свой вердикт.

Над Баварией замечен гигантский корабль пришельцев: Почему инопланетяне активизировались в концу августа

 

НЛО в Подмосковье.

Видели объект, похожий на корабль пришельцев, в Королёве, Московская область. Этот город, по информации СМИ, едва ли не космическая столица России, потому не удивительно, что именно там наблюдали НЛО. В небольшом видеоролике демонстрируются сверкающие белые точки, зависающие над жилым комплексом. Время от времени они передвигаются, создавая некую геометрическую фигуру.

Над Баварией замечен гигантский корабль пришельцев: Почему инопланетяне активизировались в концу августа

 

НЛО на Сейшельских островах.

Увидели странные объекты и участники «Дома-2». В 325 серии, которая снималась на Сейшельских островах, в кадре оказалось НЛО, которое пролетало достаточно высоко над краем Провиденс – северного острова государства. Оно передвигалось достаточно быстро. Аэродром на Провиденс отсутствует, потому пока исследователи отметают версию, что это мог быть земной летательный аппарат, потому что ему некуда было бы приземляться.

Также отдельно стоит рассказать о наблюдениях, высказываемых в отношении возможного поведения пришельцев. Здесь тоже есть два мнения – одни утверждают, инопланетяне хотят с нами выйти на связь, потому оставляют какие-то знаки или даже оставляли их в далёком прошлом, а другие называют это домыслами и намеренной мистификацией того, что на самом деле совсем по-другому. И те, и другие опираются на земную логику, только трактует её каждый по-своему, отвечая оппоненту, что именно в таком случае не стоит именно так рассуждать, потому что инопланетяне под такой закон не подходят, и так далее. Кому верить – решать каждому самостоятельно, однако стоит упомянуть самый интересный случай из последних по этой теме.

Над Баварией замечен гигантский корабль пришельцев: Почему инопланетяне активизировались в концу августа

 

Карта от НЛО в Красноярском Крае.

Отдельно стоит упомянуть наблюдения уфолога Валентина Дегтярева, специалиста из Тагила. Он утверждает, что в фотокадрах, сделанных спутником в Красноярском крае, можно рассмотреть рисунок звездного неба. Учёный заявил, что карту нарисовали инопланетяне, чтобы показать, куда людям нужно отправиться, чтобы их найти. Галактика какая-то не изведанная, такую специалисты ещё не знают.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: