Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Уфологи: Гитлер мог использовать НЛО для нанесения ударов по другим странам

Уфологи: Гитлер мог использовать НЛО для нанесения ударов по другим странам

Сб 24 июня 2017, 12:01:17
Летающие тарелки могут быть мифом, но в то же время в США используется как хороший способ для скрытия научных испытаний и нанесения ударов по другим странам. В ходе Второй мировой войны председатель нацистской Германии Адольф Гитлер поручил создать копию НЛО для нанесения ударов. Об этом и многом другом рассказали уфологи из Американского сообщества по исследованию внеземной жизни.

Уфологи: Гитлер мог использовать НЛО для нанесения ударов по другим странам

 

Специалисты акцентировали внимание на том, что НЛО в СМИ и на уровне верхушки власти каждой из стран используется как объект для отвода глаз. Ещё во времена Второй мировой войны Адольф Гитлер поручил инженерам сделать самолёт, который по форме будет напоминать привычный всем НЛО с инопланетянами внутри. Специалисты тогда создали прототип, но его главным недостатком было то, что такой летающий объект можно было отследить по радарам.

Сам же НЛО можно было использовать для нанесения ударов по врагам, при этом следов Германии в нападении никто не смог бы обнаружить. По словам уфологов, такая технология могла попасть в руки любой из секретных организаций мира, включая ЦРУ.
Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: