Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Почему пришельцы хотят захватить Землю?

Почему пришельцы хотят захватить Землю?

Вт 20 июня 2017, 16:41:45
Страх перед неизведанным и пока что непостижимым для человечества всегда имел место. Люди не первый год задаются вопросами: Существуют ли внеземные цивилизации? Если да, то какие у них цели в отношении Земли? Хотят ли пришельцы напасть на нашу планету? К сожалению, точного ответа никто не может дать. Существует лишь масса предположений ученых, астрофизиков, а также астронавтов, которые имеют возможность непосредственно прикоснуться и быть участником путешествия по таинственному космическому пространству, имеющему множество неразгаданных загадок. Астронавт космического агентства NASA Лерой Рассел Чиао рассказал, что инопланетяне неоднократно осуществляли попытку нападения на Землю.
 
 

Почему пришельцы хотят захватить Землю?

 

"Темные" пришельцы хотят уничтожить человечество? 

По мнению астронавта, четырежды летавшего в космос, инопланетный разум представляют "темные”, воинственные расы пришельцев, которые стремятся уничтожить землян и "светлые”, не имеющие целью нападение и завоевание. Последние, считает Лерой Рассел Чиао, неоднократно спасали нашу планету от устрашающих разрушений и предотвращали катастрофы.
 
Астронавт отметил, что самым непосредственным инопланетным вмешательством было падение Тунгусского метеорита. Если бы тогда ситуацию не взяли бы под контроль инопланетяне, преследующие мирные цели, разрушения на планете могли быть невероятно больших масштабов. Сотрудник космического агентства сообщил, что вероятнее всего это был огромный плазмоид, а не метеорит. Подобный сценарий относится и к падению Челябинского метеорита, утверждает астронавт.
 

Почему пришельцы хотят захватить Землю?

 

Тайна Тунгусского метеорита до сих пор полностью не раскрыта. Природа всколыхнувшего просторы Тайги космического объекта в 1908 году до конца остается непонятной. Например, материальных следов его так и не было обнаружено, взрыв состоялся на расстоянии 10-15 км над поверхностью земли. Более ста различных версий выдвигали по отношению к этому событию научные сотрудники, но на сегодня доподлинно точно известна лишь дата явления и его последствия в виде поваленных деревьев на площади свыше 2 тысяч гектаров.
 

Почему пришельцы хотят захватить Землю?

 

Над Челябинском тело из космоса, которое классифицировали, как метеорит, пролетело над городом и взорвалось в 2013 году. Этот взрыв произошел на расстоянии примерно 20 км от поверхности земли, ударная волна была невероятной силы. Тот факт, что он упал не в населенную часть города, помог избежать многочисленных жертв, но множество людей все же получили осколочные ранения от разбившихся стекол.
 
Для чего же пришельцам нападать на Землю?
 
Всемирно известный ученый Стивен Хокинг недавно выдвинул версию о пришельцах-завоевателях, которые кочуют в межгалактическом пространстве и завоевывают попадающиеся на их пути обитаемые планеты, уничтожая все живое. Эта версия частично подтверждает теорию астронавта Чиао о существовании "темных” пришельцев-завоевателей. Хокинг не устает предупреждать об опасности, исходящей от гуманоидов, однако ни разу не упомянул о "светлых” пришельцах, выступающих за человечество. Это еще раз подтверждает, что сколько существует в мире научных умов, столько может быть и мнений об НЛО и братьях по разуму”.
 

Почему пришельцы хотят захватить Землю?

 

Того же мнения, что прилетать на Землю лично пришельцы не собираются, придерживается и астрофизик Сет Шостак. Он считает, что высокоразвитые расы придумают иной способ сообщения о себе или непосредственного воздействия на нашу планету. Если сравнить данную теорию с выдвигаемой астронавтом Лероем Расселом Чиао, то, вполне возможно, метеориты или иные небесные тела могли стать воинственными весточками от недружелюбных гуманоидов.
 
Каким образом человечество мешает внеземным цивилизациям?
 
Об ответе на этот вопрос рассуждало множество ученых. Некоторые сходятся во мнении, что именно природные ресурсы могут стать камнем преткновения и главной причиной возможного нападения. Если на планете пришельцев ресурсы заканчиваются, то они могут находиться в поисках подходящей планеты, а если вопрос их жизни станет чрезвычайно остро, то для высокотехнологичных пришельцев не составит труда завоевать нашу планету.
 

Почему пришельцы хотят захватить Землю?

 

Если по развитию внеземная раса ушла намного далеко от землян, то смотреть на людей они могут, как на бактерии, уничтожить которых не является проблемой. Есть и противники данного взгляда, которые утверждают, что природные ресурсы - это последнее ради чего пришельцы могут напасть, ведь на просторах космоса множество других планет и астероидов, богатых различными ресурсами.
 

Почему пришельцы хотят захватить Землю?

 

Если поразмыслить, то в настоящее время пришельцы как будто выжидают время, наблюдая за человечеством. Ведь существует множество свидетельств очевидцев, которые видели неопознанные объекты в небе. Все эти визиты не случайны и имеют какую-то цель. Возможно, пришельцы присматривают именно за нашей уникальной планетой, на которой созданы идеальные условия для жизни, чтобы люди из-за своей агрессивности и захватнических идей не навредили Земле.

 

Почему пришельцы хотят захватить Землю?

 

Неоднократно появлялась информация на просторах всемирной паутины, что НЛО зависло над атомными или военными объектами. Часто можно услышать слова очевидцев об их визитах на места произошедших катастроф. Возможно, в настоящее время гуманоиды просто не способны выжить на нашей планете, но частое посещение Земли может свидетельствовать о регулярном исследовании нашей планеты и вероятном рассмотрении возможностей будущей жизни здесь. В Сети и в прессе также периодически появляется информация о пришельцах, над которыми проводятся опыты и правительства стран об этом знают. Обычным людям остается лишь самим догадываться, где здесь ложь, а где правда.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: