Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Древние гиганты могут быть заморожены в ледниках Антарктики – Спецслужба США

Древние гиганты могут быть заморожены в ледниках Антарктики – Спецслужба США

Сб 27 мая 2017, 15:24:50
Бывший сотрудник спецслужбы США Кори Гуд рассказал, что в ледниках Антарктики могут быть заморожены настоящие древние гиганты. Из-за глобального потепления они могут проснуться.

Древние гиганты могут быть заморожены в ледниках Антарктики – Спецслужба США

 

По словам Кори Гуда, эти древние гигантские пралюди пребывают в анабиозе в ледниках Земли, то есть все их жизненные процессы настолько замедлены, что любые признаки проявления жизни отсутствуют. Существа были помещены в капсулы для анабиоза принудительно. Сами капсулы замурованы во льдах на полюсах планеты. Кто это сделал и по какой причине, не уточняется.

Кори Гуд утверждает, что спящие гиганты принадлежат к сильной и высокоразвитой расе. Поиски капсул с этими созданиями и других артефактов, расположенных неподалеку от них и способные вывести на их след, ведутся на протяжении нескольких столетий. Гуд добавил, что данные, которые указывали на существование гигантов, впервые были обнаружены во времена президентства Линкольна.

Но в связи с глобальным потеплением, одной из основных проблем современности, древние гиганты могут проснуться, так как происходит массовое таяние льда. Последствия этого тяжело предугадать.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: