Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Ученые выяснили, сколько раз в неделю супругам нужно заниматься сексом

Ученые выяснили, сколько раз в неделю супругам нужно заниматься сексом

Вс 5 февраля 2017, 11:44:06
Ученые из Канады выяснили сколько раз в неделю нужно заниматься сексом влюбленным парам, для сохранения отношений. Эксперимент длился около 25 лет.

Ученые выяснили, сколько раз в неделю супругам нужно заниматься сексом

 

Группа ученых из Торонто на протяжении 25 лет проводили научный эксперимент, в котором приняли участие 25 тысяч пар. В ходе эксперимента часть пар не были довольны своей интимной жизнью. Эксперты пришли к выводу, что занятие сексом 1-2 в неделю, улучшают и сохраняют отношения на долгие годы.

Эксперты также выяснили какое время суток является наиболее благоприятным для секса - это утро. Именно в утрене время секс позволяет дать заряд и энергию на весь оставшийся день. Также ученые отметили, что отсутствие сексуальных отношений у мужчин, может привести к ранней смерти.

Напомним, что ранее ученые из Франции доказали, что секс является жизненной необходимостью. Американцы в свою очередь также придерживаются мнения, что утренний секс лучше любого другого, так как он благоприятно влияет на развитие карьерного роста у людей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: