Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Земля будет полностью уничтожена в октябре 2017 года - ученые

Земля будет полностью уничтожена в октябре 2017 года - ученые

Вт 3 января 2017, 11:00:20
Авторитетный ученый Дэвид Мид заявил о том, что Земля будет полностью уничтожена столкновением с другой планетой в октябре 2017 года. Свою точку зрения он изложил в работе «Planet X: The 2017 Arrival», опубликованной в сентябре прошлого года.

Земля будет полностью уничтожена в октябре 2017 года - ученые

 

В комментарии к работе исследователь Дэвид Мид акцентирует внимание на том, что признаки будущего разрушения Земли уже заметны, а общественность держат в неведении умышленно. В качестве доказательств ученый приводит статистику землетрясений на планете, указывая на то, что их количество, а также интенсивность за последнее время существенно увеличились.

Согласно расчетам ученого, в сентябре 2017 года «Планета Х» пройдет сквозь созвездие Девы, а уже 5 октября полностью закроет Солнце. Со слов Мида, мировая элита прекрасно осведомлена об угрозе и уже строит бункеры на случай апокалипсиса.



Теорию «Планеты Х» поддерживает также Роберт Вичино, который занимается обустройством аварийных бункеров. Между тем, «Планета Х» или как ее еще называют «Нубиру», должна была уничтожить Землю еще в декабре 2015 года. NASA неоднократно выступали с критикой самой идеи существования ранее неизвестной планеты.

Напомним, ранее ученые заявили о том, что Землю постигнет катастрофа в ближайшее десятилетие по причине роста среднегодовой температуры. Так, к примеру, 2016-й год стал самым горячим за последнее столетие.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. каждый год нам предсказывают конец света....
    а парняги поднимают миллионы на строительстве бункеров.
    вот только сколько можно прожить в бункере? месяц? два? а потом придётся выйти и результат будет тем же
    3 января 2017 11:34
    написал: Сергей
    группа: Гости
  2. Пригнитесь,господа, - очередная американская брехня летит!
    3 января 2017 16:17
    написал: Струков Александр
    группа: Гости
  3. Стесняюсь спросить... зачем этот антинаучный БРЕД выкладываете? Земля будет РАЗРУШЕНА - а бункеры уцелеют... Непонятное Х *перекроет* Солнце... Пройдёт в сентябре СКВОЗЬ созвездие Девы (которое находится от Солнечной системы а 32 световых годах!) - а 5 октября нарисуется тут?! Автор, убери заметку - не позорься!
    3 января 2017 19:14
    написал: Елена
    группа: Гости
  4. А что это за афтаритетный ученый?)))
    Про него даже гугль не знает)))
    3 января 2017 20:04
    написал: Андрей
    группа: Гости
  5. То, что может произойти столкновение небесного тела с Землёй - вполне возможно, но не фатально, т.к. предсказано Библией (Откр 8.10), но, ещё раньше предсказано, что пострадает от этого две трети населения планеты (Зах 13.8). Однако не факт, что это то космическое тело. В любом случае Апокалипсис наступит не раньше, чем закончится эта Эра. Конец наступит в 2030г. по Р.Хр. в день пасхи, т.к. наступит 2000 лет со дня смерти Иисуса Христа. Вот тогда и придётся человечеству ответить за все свои грехи.
    7 января 2017 15:09
    написал: Гость Александр
    группа: Гости
  6. Для чего вообще печатать предположения сумасшедших ученых ? И то что повысилась температура на планете, не означает, что Земля прекратит свое существование? Зачем пугать людей. Есть же такие, кто может поверить в эту чушь.
    8 января 2017 14:14
    написал: Лилия
    группа: Гости
  7. Еще одно предсказание подъехало, Я уж насторожился, что эт давно конец света не предсказывали!
    17 января 2017 16:04
    написал: Анатолий
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: