Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Ученые выяснили, почему молодежь теряет интерес к сексу

Ученые выяснили, почему молодежь теряет интерес к сексу

Вс 30 октября 2016, 09:25:42
Снижение уровня тестостерона в организме молодых людей влияет на падение интереса к сексу. Об этом сообщили американские ученые.

Ученые выяснили, почему молодежь теряет интерес к сексу

 

Выяснилось, что уровень тестостерона у представителей сильного пола упал почти в два раза за последние 30 лет. Согласно данным специалистов, около 15% парней в возрасте 15-24 лет все еще не вступали в интимные отношения. По сравнению с этой же возрастной категорией 70-х годов, данные цифры являлись почти в 2,5 раза выше сегодняшних показателей.

Похожая ситуация замечается также и в России. Ученые уверяют, что за последние годы уровень тестостерона упал в два раза. Мужчина все меньше стремятся заводить романы и встречаться с женщинами. Также ученые заявили, что в среде местных молодых людей много тех, кто не желает интима из-за своего генетического уровня. Такая тенденция станет только расти в дальнейшем.

По мнению ученых, заметно на частый интим у молодежи повлияло и развитие медицины – пропал естественный отбор. Все больше появляется на свет людей с маленькой половой активностью. Становясь взрослыми, эти люди мало интересуются противоположным полом и сексом с ним.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: