Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Существуют ли экстрасенсы?

Существуют ли экстрасенсы?

Вт 22 сентября 2015, 18:20:14
Изначально необходимо обратиться к терминологии слова «экстрасенс» – это человек, который обладает способностями к необычному восприятию мира, однако наука доказать такое явление не может, а потому принято считать, что экстрасенсов не существует. Несмотря на такой скептицизм, из виду нельзя упускать истории наших знакомых, друзей или обсуждений на форуме, повествовавших о необычных людях, помогающих своим собратьям далеко не привычным путем.
 
К сожалению, доказать этого воочию никто не может, но те, кто сталкивался с паранормальным, никогда не скажет, что экстрасенсов нет. На сегодняшний день все больше людей рассказывают публике о своих экстрасенсорных возможностях и приглашают на сеансы, дабы помочь несчастным женам вернуть мужа, смертельно больным выздороветь, а неудачникам добиться колоссальных успехов. Зачастую отчаянные граждане попадают в лапы шарлатанов, для которых подобные мероприятия стали просто хорошим заработком. Это никого не заставит поверить в наличие среди нас особых людей.
 

Существуют ли экстрасенсы?

 

Обратной стороной медали выступает телевизионная программа «Битва экстрасенсов», в которой принимают участие люди со сверхвозможностями. Если верить увиденному на экране, то такие экземпляры способны силой мысли, на энергетическом уровне или телепатией рассказать о прошлом, настоящем и будущем. Те, кто принимал участие в шоу в качестве «подопытных», делились своим восторгом и убеждали каждого зрителя, что снятое является правдой.
 
На смену этой популярной программы пришла еще одна передача под названием «Следствие ведут экстрасенсы», в которой победители или участники «Битвы экстрасенсов» помогают сотрудникам МВД раскрыть самые запутанные преступления, узнать причину загадочной смерти или найти пропавшего без вести человека. Сейчас является нормальным то, что полицейские в своем распоряжении имеют штатного экстрасенса, упрощающего расследование в разы. По словам ясновидящих, они считывают информацию с пространства или по энергии любого человека, стоит только взглянуть на фотографию или взять в руки вещь.
 

Существуют ли экстрасенсы?

 

В мире, полного скептицизма, сложно дать утвердительный ответ на вопрос «существуют ли экстрасенсы?», ведь человек устроен так, что не поверит в ясновидение, если ученые доступно не расскажут, кто такие эти люди и как именно это с ними происходит. Потому есть ли среди нас экстрасенсы, вы можете ответить только сами себе.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: