Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Мультимодальные перевозки и их преимущества

Мультимодальные перевозки и их преимущества

Вт 21 января 2014, 17:29:30

Сами по себе мультимодальные перевозки грузов представляют транспортировку одного и того же груза разными транспортными средствами. Что касается договора на перевозку, то он остается одним. Если так разобраться, то практически каждую грузоперевозку можно называть мультимодальной. Мультимодальные перевозки и их преимуществаВедь если подумать и взять, например, морскую перевозку, то до порта груз также необходимо каким-то образом доставить.

Именно мультимодальные перевозки грузов

чаще всего используются. Нередко это единственно верное решение перемещения грузов на большие расстояния.

Например, кому-то срочно необходимо перевести катер из одной страны в совершенно другую. Естественно, вещь стоит недешево, а что касается различных неблагоприятных ситуаций во время транспортировки, то они также могут возникнуть. Именно для безопасной перевозки и появляется необходимость в поиске хорошей транспортной компании, которая готова взять решение всех проблем именно на себя и нести полную ответственность за доставку груза. Эта компания как раз и сможет организовать надежную доставку, которая устроит вас, и не заставит волноваться за перевозимый товар.

Какие же преимущества имеет мультимодальная транспортировка?

Во-первых, такой вид перевозки осуществляется только одной компанией на основании одного договора. Если компания-перевозчик не имеет того или иного транспорта, то она вправе обратиться к посреднику, с которым все детали оговаривает лично. Заказчик в данном случае к этому вопросу не имеет никакого отношения. Это говорит о том, что заказчик экономит свое личное время и часть денежных средств, которые могли бы пойти на поездки, заключение договоров и так далее. Именно от этого и снижается стоимость предоставления услуги. Если вас интересуют контейнерные перевозки из Санкт-Петербурга, то такой вариант также возможен.

Во-вторых, такого типа транспортировки состоят из разных отрезков, в которых происходит изменение транспорта. Чем медленнее будет происходить доставка груза, тем дешевле будет стоимость перевозки. Следовательно, сама стоимость услуг будет зависеть и от оперативности доставки вашего груза к получателю. В данном случае каждый заказчик может определиться и выбрать, что для него важнее – быстрота и скорость доставки или стоимость перевозки.

В-третьих, за процесс транспортировки полностью отвечает сам перевозчик.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: