Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Гуманоид с кислородной маской на Луне: Труп пришельца похож на человеческие останки

Гуманоид с кислородной маской на Луне: Труп пришельца похож на человеческие останки

Пт 19 января 2018, 16:41:33

Когда мы смотрим на Луну, то видим один и тот же образ. Однако что может скрывать от нас спутник Земли? Гипотез существует немало. Одни утверждают, что под лунной поверхностью находятся базы пришельцев или даже древняя цивилизация, которая давно покинула нашу планету. Мнения и теории разнятся. Некоторые уфологи выдвигают даже такие фантастические предположения, что Луна - это искусственно созданный объект, что-то вроде гигантского НЛО постоянно наблюдающего за нами и, как замечено специалистами, постоянно испускающий странные сигналы. Сколько бы доводов не существовало, а доказательств того, что там действительно существует инопланетная жизнь более чем достаточно.


Гуманоид с кислородной маской на Луне: Труп пришельца похож на человеческие останки

 

Так недавно китайскими специалистами в области астрономии были обнародованы очень интересные снимки с поверхности Луны на которых отчётливо виднелась фигура некоего человекообразного существа. По всем признакам это создание погибло давно о чём свидетельствует наличие большого слоя лунной пыли на нём. По изображению видно, что на голове у пришельца одето что-то похожее на кислородную маску. Очертания фигуры дают понять, что инопланетное существо имеет очень много похожего с человеком: голова, нос, конечности и пропорции абсолютно идентичны.

Тогда возникает вопрос. Если это всё-таки представитель иной цивилизации, то почему он здесь погиб, какие обстоятельства этому предшествовали, и почему тело осталось лежать на поверхности долгие года и никто не забрал его? А если на фото тело трагически погибшего человека, то вопросов на которые, по-видимому, найдётся мало ответов, будет огромное количество.

 

Эту уникальную находку прокомментировал известный уфолог из Америки Скотт Уоринг. Он сообщил, что подобного рода находки далеко не редкость. Окаменевшие останки человекоподобных существ обнаруживаются довольно часто и все они имеют разную структуру и правильную форму. А это говорит о том, что это не предмет природных образований на который так часто ссылаются представители NASA.

Во всяком случае, пока эти все гипотезы никто не может как доказать так и опровергнуть со 100% вероятностью. Чтоб внести ясность ко всему просто необходимо возобновить космические экспедиции. Хотя гарантировать нельзя, что вся полученная информация будет непременно раскрыта.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: