Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Откровенное признание Чермена Дзотова: "Волочкова имеет просто гениальные способности в сексе"

Откровенное признание Чермена Дзотова: "Волочкова имеет просто гениальные способности в сексе"

Ср 13 декабря 2017, 10:07:43
Столичный бизнесмен рассказал правду и призвал к ответу секс-тренера.

Откровенное признание Чермена Дзотова: "Волочкова имеет просто гениальные способности в сексе"

 

В преддверии Нового года 29-летний Чермен Дзотов решил расставить точки над «и» в скандале с известной балериной, благодаря которому он стал известен на всю страну. Мужчина опубликовал видеозаявление, в котором откровенно рассказал правду об этой нелицеприятной истории, извинился перед Волочковой и поведал о своем отношении к произошедшему.
 
Интимные фото, на которых запечатлена Анастасия Волочкова, бизнесмен, по его утверждению, опубликовал по заданию некоего секс-коуча, известного в определенных кругах под именем Алекс Лесли (настоящее имя – Александр Кириллов). Именно Алекс положил начало всей этой неприятной истории, обратившись к Чермену за помощью.

Откровенное признание Чермена Дзотова: "Волочкова имеет просто гениальные способности в сексе"

 

По словам Дзотова, Лесли обратился к нему некоторое время назад, пояснив, что у него имеются несколько «интересных» снимков, которые он уже опубликовал в соцсетях, но на них никто не обращает внимания, а они «того стоят». Секс-коуч заявил, что он хотел бы пропиариться на этих фото, попутно свой виток популярности получит и Волочкова, с которой они уже обо всем договорились – балерина жаждет очередного скандала, чтобы вновь заставить общественность обсуждать себя.
 
В общем, Дзотову поступило предложение заняться раскруткой данной ситуации, что он и сделал. Но профессиональные качества бизнесмена были задействованы зря – позже, как говорит бизнесмен, стало ясно, что ни о чем секс-инструктор с Волочковой не договаривался, он попросту обманулся пиар-агентство Дзотова, чтобы получить желаемую известность. Дзотов уверяет, что он и его сотрудники много раз предпринимали попытки выйти на связь с балериной, но она не была склонна к общению. К тому же, стало уже поздно – скандал набирал обороты, в СМИ и на телевидении активно обсуждалась выдуманная ситуация о связи Анастасии Волочковой с новым любовником, который выложил снимки, сделанные в момент интимной близости со звездой, в Сеть.

Откровенное признание Чермена Дзотова: "Волочкова имеет просто гениальные способности в сексе"

 

Чермен в своем видеообращении попросил прощения у балерины за ту дурацкую фарсовую ситуацию, которая получилась в результате. К тому же, он заверил, что заставит и Алекса Лесли извиниться перед пострадавшей в результате его обмана знаменитостью. Дзотов сказал, что выполнял свою работу, не подозревая, что заказчик – лжец. Обычно его агентство работает по определенному сценарию, тогда клиенты в курсе происходящего и готовы к любым поворотам ситуации, а, как выяснилось, одна из сторон не знала ничего о том, во что ее втянули. Но сам бизнесмен считает, что так с людьми не поступают. Поэтому посоветовался со старейшинами своего рода, и они рекомендовали ему рассказать всю правду об этой гнусной истории. Он и сам согласен с родственниками, так как думает, что все проблемы, споры и обиды нужно оставлять в году уходящем, а для этого нужно максимально постараться их разрешить.
 
Предложение Чермена Дзотова стало логичным продолжением истории, когда буквально недавно в Сети появились «признания» Александра Кириллова (того самого Алекса Лесли), что это он, в качестве секс-тренера дал соответствующее задание своему «ученику» Чермену Дзотову. Дескать, тот хотел обольстить понравившуюся ему звезду, и не знал, как это сделать. Съемка во время интимной близости, якобы, и была одним из «домашних заданий», которые тренер давал ученику.

Откровенное признание Чермена Дзотова: "Волочкова имеет просто гениальные способности в сексе"

 

По утверждению Кириллова, Волочкова имеет просто гениальные способности в сексе, и это ему стало ясно по фотографиям, но сама же «зажимает» свой талант. Секс-коуч решил, что нельзя скрывать такой дар и выложил фото на всеобщее обозрение, даже забыв посоветоваться с непосредственной героиней ситуации. Далее он уже перешел на утверждения, что на фотографиях с танцовщицей никто иной, как он сам. Результатом такого заявления стала неоправданная популярность секс-тренера в Сети, вполне обоснованное предупреждение о судебном разбирательстве от представителей балерины и уже упомянутое предложение о том, чтобы принести свои извинения Волочковой, сделанное обманутым предпринимателем.
 
Кстати, Чермен Дзотов, утверждавший, что снимки он никому не передавал, даже в процессе одной из телепрограмм, посвященных этой истории, прошел проверку на детекторе лжи, и ее результат был однозначен: «Бизнесмен говорит правду». Тогда же, в шоу на НТВ, куда были приглашены и Волочкова, и Дзотов для выяснения ситуации, балерина закатила скандал, инициатором которого сначала оказался Рустам Солнцев, тоже приглашенный на передачу. Анастасия довольно резко высказалась в адрес последнего, и шоумен покинул съемочную площадку.

Откровенное признание Чермена Дзотова: "Волочкова имеет просто гениальные способности в сексе"

 

После программы Волочкова рассказала о съемках в ней на своей странице в Instagram и поделилась мнением, что она полностью уверена, что «слив» интимных фото в Сеть – дело рук Дзотова. А сделал он их телефоном, причем даже не предупредив об это ее саму. Анастасия заклеймила молодого человека позором, сказав, что всегда считала кавказских мужчин олицетворением чести и уважения к женщине, а оказалось, что они способны опуститься до того, чтобы пиариться на ее честном имени, которое она создавала многолетним трудом. Волочкова также выложила фото с участниками программы, сделанное по ее окончании и в подписи к нему, помимо всего прочего, рассказала, что ей стало известно о пребывании брата Чермена Дзотова в соседней камере тюрьмы, где сидит ее бывший водитель.
 
К слову, популярность Анастасии Волочковой после того, как интимные снимки были опубликованы на просторах Интернета, возросла в 10 раз.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: