Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Инопланетяне нападут на Землю до конца года? Человечество готовит ядерное и биологическое оружие

Инопланетяне нападут на Землю до конца года? Человечество готовит ядерное и биологическое оружие

Пн 11 декабря 2017, 17:36:11
Автор теории - Ник Поуп. Версия уфолога является неоднозначной и оставляет много вопросов без ответов. Однако ученые и специалисты в области военного вооружения спешат успокоить представителей общественности, все не так печально. Наука и современные технологии способны зафиксировать возможный полет НЛО и защитить нашу планету от априорного его вторжения. 
 

Инопланетяне нападут на Землю до конца года? Человечество готовит ядерное и биологическое оружие

 

В сети появилась информация о том, что британский уфолог и бывший сотрудник ВВС США Ник Поуп предупредил жителей Соединенного Королевства о вторжении пришельцев. В своем интервью журналу Тhe Sun приверженец инопланетной теории призвал британское и американское правительства разработать совместный план по спасению человечества. В этом высшей правительственной инстанции помогут профильные министерства по обороне стран. Поуп утверждает, что изначально пришельцы нападут на Соединенные Штаты, после на Британию, следующая на очереди – Европа. С целью обезвредить общего врага уфолог призывает сейчас разработать план по борьбе с инопланетным противником.
Уфолог утверждает, что уже к концу года инопланетные корабли высадятся на поверхность Земли. Ник Поуп считает вполне целесообразным использовать даже ядерное оружие в своем арсенале, а также внедрение биологического оружия и космической энергии в борьбе с противником. Возможен вариант использования ресурсов НАТО и ООН, считает уфолог. Однако таблоид сообщает, что, невзирая на заявления уфолога, подобная атака является маловероятной. Уфолог предполагает, что существует большая вероятность того, что Британия не сможет противостоять своему инопланетному врагу.
 

Инопланетяне нападут на Землю до конца года? Человечество готовит ядерное и биологическое оружие

 

«Я основал свой документ на рассекреченных планах войны в Ираке, а также собственных знаниях об НЛО и внеземной жизни. Это как раз тот стратегический документ высшего уровня, который нужен политикам и высокопоставленным чиновникам, чтобы принимать очень быстрые и важные решения», - цитирует Поупа Еxpress. Вместе с тем таблоид сообщает, что представители NASA не исключают возможность существования жизни за пределами Земли. Однако ученые предсказывают встречу человечества с пришельцами в виде научных исследований, а не вторжения НЛО на Землю. Игнорируя данные насовцев, Поуп продолжает утверждать, что речь идет именно об агрессии со стороны пришельцев.
«Правительственный план по борьбе с вторжением инопланетян отсутствует. Пришельцы, которые способны попасть на Землю, явно будут иметь технологически более развитое оружие. Поэтому война для человечества должна быть последним этапом в решения конфликта с представителями инопланетной цивилизации. Мы можем только догадываться о том, какие технологии они (пришельцы) могут иметь, и какое оружие могут использовать. Я надеюсь, что, если инопланетяне прибудут на Землю, они будут иметь исследовательские цели, однако не стоит принимать желаемое за действительное», - добавил британский уфолог. Ник Поуп сообщил, что пришельцы прибудут на нашу планету с целью порабощения человечества. Они будут некими работорговцами, которые нацелены использовать материальный и умственный ресурс нашей цивилизации. «Самое большое и, пожалуй, единственное, что мы можем сделать, чтобы защитить себя, - это признать, для нас это настоящая проблема. Когда NASA и другие ведомства открыто сообщают о возможностях чужой жизни, мы больше не можем воспринимать это как научно-фантастическую информацию. Неужели трудно поверить, что мы не можем быть одинокими, и могут быть цивилизации, намного более древние, чем наши, и, следовательно, более развитые?», - цитирует Ника Поупа Еxpress.
 

Инопланетяне нападут на Землю до конца года? Человечество готовит ядерное и биологическое оружие

 

«Основываясь на своих опытах в МО, я создал военный план, который отражает, как британское правительство, скорее всего, ответит на внеземную атаку. Несмотря на то, что мой план был «взломан» и он не является реальным правительственным документом, нам нужно сделать все, чтобы защитить себя в случае инопланетной атаки», - цитирует уфолога британский таблоид Тhe Sun.
Как сообщает Тhe Sun, впервые о вторжении пришельцев заговорят на научном уровне после того, как телескоп Хаббл зафиксирует полёт некого объекта. Вместе с тем сверхчувствительные приборы, такие как Jodrell Bank и RAF Fylingdales вполне реально смогут зафиксировать НЛО. «Любой военный ответ Великобритании, вероятно, станет частью международной коалиции, возможно, возглавляемой Соединенными Штатами, и с участием НАТО. Лидерские полномочия в отношении военных действий будут поступать от Организации Объединенных Наций и других международных организмов, чтобы противостоять нападению на суверенные страны», - сообщает автор материала Джордж Харрисон. На сегодняшний день армия Соединенного Королевства располагает самым новым оружием в виде самолетов Eurofighter Typoon и ракет Meteor и Sea Viper и эсминцев типа 45.
 

Инопланетяне нападут на Землю до конца года? Человечество готовит ядерное и биологическое оружие

 

В Британии работает Лаборатория оборонной науки и техники в Портоне-Даун, которая занимается разработкой оружия нового поколения. «Внеземные захватчики почти наверняка будут обладать оружием массового уничтожения и технологиями, значительно превышающими наши собственные. Основные приоритеты должны заключаться в сборе информации о чужой технологии и ее реконструировании», - пишет Тhe Sun. Британский таблоид уверяет свою аудиторию, повода для беспокойства нет.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: