Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Уфологи обнаружили космический корабль, прилетевший из созвездия Лиры: Пришельцы используют ресурсы Солнечной системы?

Уфологи обнаружили космический корабль, прилетевший из созвездия Лиры: Пришельцы используют ресурсы Солнечной системы?

Вс 29 октября 2017, 11:54:33
Мнения и комментарии на этот счет.
 

Уфологи обнаружили космический корабль, прилетевший из созвездия Лиры: Пришельцы используют ресурсы Солнечной системы?

 

В очередной раз астрофизики и уфологи сошлись в дискуссии относительно того, существуют ли инопланетяне. Безусловно, предметом многочисленных исследований ученых становятся потенциально обитаемые объекты. Не случайно, NASA активно изучает экзопалнеты и звезды, которые находятся под ледяным покровом. Ведь специалисты из Американского космического ведомства пришли к выводу о том, что, вероятнее всего, именно на данных небесных телах могут находиться живые организмы. И хотя куда большую ценность для мировой науки представляют инопланетные цивилизации, наличие примитивной жизни на других планетах могут свидетельствовать об их потенциале. Так, исследователи из группы NASA считают, что ледяной покров может являться некой защитной оболочкой для цивилизации, которая находится внутри. Именно потому ученые до сих пор не могут обнаружить пришельцев. Некоторые специалисты даже озвучили свою мысль по поводу того, что пришельцы опасаются человечество из-за агрессии со стороны людей. Однако эти данные пока остаются на уровне теории.
 

Уфологи обнаружили космический корабль, прилетевший из созвездия Лиры: Пришельцы используют ресурсы Солнечной системы?

 

А вот уфологи предпочитают оперировать данными на основе визуальных материалов, которые публикуются именитыми космическими ведомствами. Так, издательство Dni24, сообщило, что приверженцы инопланетной теории в очередной раз озвучили сенсационное заявление относительно того, что из созвездия Лиры прилетел космический корабль пришельцев, который пересек границу Солнечной системы. Астрофизикам удалось зафиксировать необъяснимый объект с помощью телескопа Pan-STARSS1. Изначально ученые приняли космическое тело за астероид, после озвучили свое предположение относительно классификации его как метеорита. Однако уфологии не согласились с подобным заявлением астрофизиков, считая, что подобная траектория движения не является характерною для естественных небесных тел. Именно потому приверженцы инопланетной теории сошлись во мнении, что речь идет именно об НЛО, диаметр которого равен 400 метрам. Уфологи уверены, что пришельцы направились в Солнечную систему с целью подзарядки собственных кораблей. Именно в пределах нашей галактики у них находятся некие «перевалочные пункты», уверенные автор теории. После того, как НЛО будет находиться в надлежаще состоянии, пришельцы, вероятнее всего, покинут Солнечную систему.
 

Уфологи обнаружили космический корабль, прилетевший из созвездия Лиры: Пришельцы используют ресурсы Солнечной системы?

 

Недавно в сети появилась информация о том, что на Марсе был замечен инопланетный корабль, который доставил на его поверхность «людей в черном». Как пишет издательство Актуальные Новости, уфолог Невилл Томпсон на своем канале в видеохолдинге YouTube опубликовал материалы, которые предоставляют на суд общественности снимки, сделанные несколько дней назад исследовательскими зондами. Фотографии визуализируют поверхность Красной планеты. На снимках запечатлен яйцеобразный объект, на борту которого находятся люди. Автор видео обратился с официальным заявлением к представителям NASA. Исследователь уверен, что космический корабль сделан из металла и на его поверхности можно рассмотреть пирамиду. После того, как корабль приземлился на Марс, пришельцы начали ходить вокруг него. Визуально инопланетяне очень похожи на людей, однако они все облачены в черный материал. Сами же представители Американского космического ведомства не комментируют слова уфолога Невилл Томпсон. А вот пользователи сети, уже по сложившейся традиции, разделились на два лагеря. Кто считает результаты исследования Невилла Томпсона настоящей революцией в области науки, другие – критикуют данное заявление уфолога.
 

Уфологи обнаружили космический корабль, прилетевший из созвездия Лиры: Пришельцы используют ресурсы Солнечной системы?

 

А пока «противостояние» между астрофизиками и уфологами не прекращается, мировыми учеными были названы более глобальные проблемы. Так, исследователи из Гарвардского университета сообщили, что существует большая вероятность того, что Млечный путь столкнется с Андромедой. По предварительным данным астрофизиков, которые были основаны на наблюдениях за космическими телами, а также их компьютерному моделированию, уже через 5 миллиардов лет Млечный путь поглотит Туманность Андромеды. Однако пока исследователи не могут однозначно сказать, будет ли это столкновение или все-таки слияние. В любом случае речь идет о процессах, которые кардинально изменят картину современного расположения небесных тел в нашей и соседней галактиках. К тому же на сегодняшний день известно, что наша система планет, а также Солнце начали менять свою природу. Так, Солнечная система по неизвестным пока причинам начала расширятся. Притом происходит это только с одной стороны, в районе пояса Койпера, где предположительно находится Нибиру. Известно, что уже на сегодняшний день Солнечная система отклонилась от своей оси на 6 градусов. Многие специалисты предположили, что причиною тому послужила именно загадочная планета Х. А вот что касается Солнца, то большая часть астрофизиков обеспокоена тем, что его активность изменилась, а это сулит для человечества весьма негативными последствиями.
 Одни исследователи считают, что уже через несколько миллионов лет небесное светило превратится в "красного гиганта", другие уверены - звезда окажется "белым карликом". 
 
Современная космическая наука обеспокоена множеством вещей, которые пока остаются загадкою для человечества. Чем больше астрофизикам удается узнавать о Вселенной, тем больше вопросов находятся без ответов.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: