Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Уфологи предсказали нашествие сотен НЛО на Землю: Более 100 инопланетных кораблей прибудет к нашей планете через 3 месяца

Уфологи предсказали нашествие сотен НЛО на Землю: Более 100 инопланетных кораблей прибудет к нашей планете через 3 месяца

Вс 24 сентября 2017, 11:15:06
Учёные предполагают, что инопланетяне вылетели по направлению к Земле из созвездия Геркулеса. Насчитывается около сотни огромных космических кораблей, некоторые достигают 4 тысячи кв. м.

Уфологи предсказали нашествие сотен НЛО на Землю: Более 100 инопланетных кораблей прибудет к нашей планете через 3 месяца

 

В начале сентября, по словам уфологов, вторжение планировалось на начало декабря 2017 года, однако траектория движения половины кораблей сместилась, но вторые полсотни огромных объектов могут прибыть через 2 световых года. Специалисты-уфологи обеспокоены тем, что в случае попыток захвата Земли инопланетянами, у людей недостаточно развито оружие и не продуманы стратегии ведения военного конфликта.

Сотрудники НАСА предпочитают на поступающие объявления из сомнительных источников не реагировать, но все же прокомментировали, что околоземными спутниками не было замечено объектов такого масштаба, и добавили, что в космическом пространстве слишком много мусора, который можно при недостаточных знаниях принять за корабли НЛО. Молчит и служба AIDA, созданная с целью наблюдения за опасными астероидами в околоземном пространстве, по их словам, Земле не угрожает опасность до 2022 года, когда возможно столкновение с астероидом «65803 Didymos».

Не беря во внимание опровержение существования НЛО официальной наукой, специалисты по наблюдению за внеземными формами жизни продолжают свои расследования в этой области. Стало известно, пришельцы из каких созвездий более лояльно настроены по отношению к землянам. Мнение ученых сформировалось на рассказах контактеров, или похищенных людей за все время. 

Уфологи предсказали нашествие сотен НЛО на Землю: Более 100 инопланетных кораблей прибудет к нашей планете через 3 месяца

 

Многие годы специалисты пытаются разгадать тайну созвездия Сириуса. Первые воспоминания о звезде с тремя спутниками были найдены при раскопках Древнего Египта, а так же при изучении исторических текстов древнегреческого мыслителя Геродота, записавшего воспоминания древних жрецов. Ими было рассказано, что Египтом задолго до появления первого фараона Нармера правили боги, прилетевшие на землю из созвездия Сириус. Имена их были Маат, Тот, Хор, Геб, Шу и Птах. По мнению египтологов, эти боги были ростом не выше 10-летнего ребёнка, но то указывают проходы в пирамидах Гизы, высотой 1,2 метра. 

Религиозные церемонии, описанные в папирусах, свидетельствуют, что в богов переодевали детей. Так же по их домыслам, именно бог Тот был одним из строителей пирамиды Хеопса, и прибыл на нашу планету в 17.570 году до нашей эры. Но наибольший интерес в исследованиях уфологов привлекает Погребальный папирус «Тулли», которому насчитывается более 3 тысяч лет. На нём изображен летательный аппарат, стоящий на спине Сфинкса.

В современном мире так же много учёных, поддерживающих теорию скорого прибытия инопланетян. Среди них в первую очередь можно назвать физика-теоретика Стивена Хокинга, который совместно с Юрием Мильнером создавшим проект «Breakthrough Listen» в обсерватории Паркса для ловли радиоволн, посланных пришельцами. Хокинг достаточно обеспокоен потенциальной угрозой вторжения инопланетных существ, и их возможностью колонизировать Землю. По мнению ученого, не стоит искать прямого контакта с НЛО, а всячески пытаться его предотвратить, так как ни один человек не располагает сведениями о планах пришельцев.

Уфологи предсказали нашествие сотен НЛО на Землю: Более 100 инопланетных кораблей прибудет к нашей планете через 3 месяца

 

В других источниках есть его мысли о том, что размышления о существовании других форм жизни исходят из невообразимого числа планет и галактик, только по теории вероятности они могут быть заселены. Более убеждён в существовании НЛО бывший министр обороны Канады Пол Хеллиер, который лично наблюдал не менее 50 инопланетных кораблей, курсировавших территорией, занимаемой НАТО в 1951 году, когда он занимал высокий пост.

Мнение Хеллиера по поводу внешнего вида пришельцев не отличается фантазийностью, военный утверждает, что многие из видов, уже давно оккупировавших планету имеют вид обычного человека и без лабораторных исследований от нас неотличимы. Среди представителей российской военной элиты так же существуют люди, абсолютно уверенные в существовании пришельцев. Сотрудник Министерства обороны России, Алексей Юрьевич Савин рассказал в одном из интервью о том, что 20 лет службы он занимал руководящую должность в засекреченной военной организации, занимающейся анализом данных об уфологических наблюдениях.

Алесей Савин, автор методики «10003», которая направленна на раскрытие особых человеческих способностей и телекинезу, рассказал как в 1990 году, он с сотрудниками специальной организации вышли на связь с инопланетянами, прилетевшими в Москву из разных галактик. По словам Савина, некоторые из его группы напрямую общались с инопланетянами, другие же получали «мысленную» информацию – телепатически. Подтверждает он и теорию Пола Хеллиера в полной схожести пришельцев с человеческим организмом. Контакт с НЛО продолжался недолго.

Уфологи предсказали нашествие сотен НЛО на Землю: Более 100 инопланетных кораблей прибудет к нашей планете через 3 месяца

 

На вопрос о том, почему инопланетяне не выходят на открытый контакт, Алексей Савин говорит, что люди в их понимании, достаточно малоразвитые существа, и не способные к решениям высокодуховных задач, и только когда мы выйдем на новую ступень развития, они смогут беспрепятственно контактировать. В декабре 2015 года один из астронавтов НАСА, Дрю Фостел попытался дать ответ на вопрос, почему нет официальных данных о контактах с пришельцами. Его мнение заключалось в том, что уфология – лженаука, отвлекающая людей от действительно важных проблем. 

Фостел применил такой обидный синдром как «парейдолия», то есть видение в самых обычных предметах или изображениях человеко/звероподобные формы. Поскольку растет интерес к тематике НЛО, то и желающих увидеть в изображениях, получаемых со спутников, тоже прибавилось. 

Специалист подытожил своё высказывание тем, что не стоит доверять уфологам и конспирологам в их убеждениях о многовековых контактах с пришельцами, так как последних не существует, а если НАСА получит данные об этом, об этом узнает и весь мир.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. здесь достаточно сил что бы защитить нас не лезьте в дела божьи вы со своими войнами разберитесь а то только отвлекаете
    24 сентября 2017 18:43
    написал: зохан
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: