Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Теории заговора: Кто правит миром?

Теории заговора: Кто правит миром?

Ср 25 января 2017, 10:29:00
Глобальные кризисы, перевороты, войны изменяют наш мир, переворачивают с ног на голову весь ход истории. Случайности ли это? Возможно, все подобные события запланированы? Если да, то тогда кем? Кто берет на себя ответственность и управляет миром? Скорее всего, подобные вопросы возникают в голове практически у каждого человека, проживающего на Земле. Сегодня мы попробуем разобраться во всем.
 
Четкая иерархия управления миром – миф или реальность?
 

Теории заговора: Кто правит миром?

 

Выбирая правительства, президента мы уверены, что предопределяем ход истории, не зная, что за нас уже все давно решили. По сути, верхушка любой страны уже давно запланирована мировыми правителями для своих собственных целей. Многие приписывают руководство миром масонам. Возможно, в этом есть доля правды, но прямых доказательств этому нет. А вот стремление известных династий к мировому господству можно проследить еще с древних времен. Однако осуществить свою мечту они смогли только после Второй Мировой войны, когда создали могущественную банковскую систему. Тогда с ее помощью можно было влиять на любую страну. Если вы думаете, что мировые кризисы – это нелепая случайность, то очень сильно ошибаетесь. Имея в руках мощнейшие рычаги управления, тайные организации с легкостью могут воздействовать на политику любого государства.
 
У печатного станка
 

Теории заговора: Кто правит миром?

 

Вы когда-нибудь задумывались, кто контролирует все деньги Америки? Президент, правительство? Нет, нет и еще раз нет. Об этих людях СМИ пишут очень редко. Они не занимают первых позиций рейтингов Forbes, да и узнать реальный размер их состояния достаточно сложно. Тем не менее, эти люди существуют и очень хорошо. Вы еще не догадались, о ком пойдет речь? Это семейство Ротшильдов и семейство Рокфеллеров. Интерес к ним уже давно не ослабевает. Конкурировать с их состоянием могут не так много кланов. К ним относят Морганов, Кунов, Лоебов, Голдманов, Меллонов, Саксов, Дюпонов, Леманов. Объединяет их всех только одно – капитал был заложен еще задолго до рождения сегодняшних глав семейств. Сегодня семейства предпочитают не выводить капитал за пределы семьи, поэтому среди них популярны династические браки. Однако самыми популярными, таинственными остаются Ротшильды и Рокфеллеры.
 
«Позвольте мне выпускать и контролировать деньги всей страны, и тогда мне будет совершенно все равно, кто издает законы!» — такую фразу произнес еще в начале XIX века Майер Амшель Ротшильд. Нужно отметить, что его потомкам не придется стыдиться перед своим прадедом, они выполнили его наказ на все 100%. Сегодня в мире говорят о том, что Рокфеллеры и Ротшильды полностью контролируют Федеральную резервную систему (ФРС) США, поэтому именно ответственны, что доллар заполонил весь мир. Возможно, они стояли у истоков ФРС, но очень сложно поверить, что под их дудочку пляшет весь мир. Какое бы ни было их могущество, но еще в мире существуют парламенты, правительства и просто харизматичные лидеры, которым может быть абсолютно все равно на амбиции теневых финансовых императоров. Возможно, все это так, но все наши государственные правители в какой-то степени зависят от ситуации в мире. А ФРС играет в мире очень весомую роль. Скорее всего, не все знают, что такое Федеральная резервная система США – это организация, выполняющая функции Центрального Банка Штатов. Однако главное отличие от всех других подобных организаций в мире в том, что ФРС является частной организацией. Нужно отметить, что акции ФРС не дают владельцам права контроля над организацией, а также они не могут быть проданы или заложены. Основная задача Федрезерва — печатать валюту, и с ней он справляется так хорошо, что доллар является лидером среди резервных валют. Сегодня неизвестно, кому на самом деле принадлежит ФРС. Только многолетняя история организации указывает на истинных правителей.
 
Интриги в медицине: злой демон фармакологии
 

 

Да, деньги в нашем мире решают все, но многие считают, что управляет миром не богатые кланы, а наша медицина. Все сильнее распространяется паника вокруг прививок против определенных болезней. Многие отказываются делать их, потому что уверены, никаких заболеваний нет, это врачам необходимо «сплавить» вакцину. Уже сегодня в мире набирает популярности теория, что СПИДа на самом деле нет, это просто иммунодефицит, вызванный другими заболеваниями, стрессами, плохим питанием. А ВИЧ вообще не имеет ничего общего со СПИДом - вирус просто сделали козлом отпущения. Соответственно, от человека к человеку это заболевание не передается. Смысл этого грандиозного обмана, видимо, в том, чтобы заставить людей покупать дорогие лекарства. Более того, многие уверены, что именно медики сами придумают большинство заболеваний, вот только не понятно для каких это целей делается: истребить как можно больше людей, заработать деньги, продавая потом вакцину, или какие-то «свои» цели. Но, чтобы не преследовали медики, ученые, ежегодно в мире появляются все больше и больше новых штаммов вирусов, многие из которых не поддаются лечению. Возможно, все это запланировано все теми же Ротшильдами и Рокфеллерами, но доказать это невозможно. Мир намного сложнее и разнообразнее, как бы ни хотелось представить его плоским разного рода «исследователям». И даже две очень могущественные семьи не могут быть его полноправными хозяевами. Ведь современный мир – это очень сложная система, чтобы ею могли управлять всего несколько человек. Однако к господству семьи, конечно, стремятся. Но это можно объяснить, имея такое состояние, наверное, каждый бы стремился к тому, чтобы быть во главе мира.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: