Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Места на Земле, где не хватает женщин

Места на Земле, где не хватает женщин

Ср 19 октября 2016, 15:01:27
На Земле, согласно данным статистики, сейчас проживают 7 384 819 932 человека, при этом, мужчин на планете немного больше, чем представительниц прекрасного пола – 50,4 процента против 49,6 процента. С чем связана такая тенденция, однозначно сказать нельзя, любопытно, что мужская доля населения растет, невзирая на военные действия и различные конфликты. В мире существуют такие места, где нехватка женщин ощущается особенно остро – сильный пол здесь вынужден прилагать немалые усилия, дабы найти себе спутницу жизни.
 

Места на Земле, где не хватает женщин

 

Одиноким дамам будет весьма полезно узнать о тех странах, в которых у них есть больше всего шансов стать любимыми, обласканными и дорогими сердцам представителей противоположного пола. Здесь наблюдается нехватка женщин, а поэтому отношение к ним более трепетное.
 
Китай
 

Места на Земле, где не хватает женщин

 

Всего за год жителей данного государства стало больше почти на 7 миллионов человек. Сейчас мужчин в Поднебесной на 34 миллиона больше, нежели женщин, а все из-за традиций и политики, предусмотренной властью – в одной семье должен быть лишь один ребенок. Китайским мужчинам крайне непросто найти потенциальную супругу, а поэтому они зачастую вынуждены прибегать к знакомствам по Интернету. Возлюбленных китайцы ищут в соседнем Вьетнаме, в Корее, а также на Западе. Межнациональные браки в этой стране уже стали обычным делом.
 
Индия
 

Места на Земле, где не хватает женщин

 

Как следует из отчета Программы развития ООН, в этом государстве для соблюдения баланса должно быть на 43 миллиона больше женщин, чем имеется на данный момент. В некоторых регионах, где их особенно мало, мужчины приобретают жен из других штатов страны. Не пренебрегают индийцы и близкородственными связями. Нередко бывает и так, что жительницы государств СНГ уезжают в Индию, и именно там находят свое личное счастье.
 
Южная Корея
 

Места на Земле, где не хватает женщин

 

В этой стране подавляющее число родителей хотят иметь мальчиков, а поэтому если беременная женщина узнает, что вынашивает дочку, она, скорее всего, поспешит сделать аборт. В силу такого настроя в государстве прекрасный пол может скоро стать настоящей редкостью. Попытки решить возникшую гендерную проблему часто приводят к достаточно нелепым ситуациям.
 
Так, в Сеуле молодым мужчинам предложили найти потенциальную жену с помощью масштабного свидания вслепую, организованного в одном из парков города. На эту инициативу откликнулись несколько тысяч человек, тем не менее, большая часть из них была мужского пола. Оказалось, что на семь джентльменов здесь приходится всего три дамы.
 
Согласно информации ООН, абсолютным лидером относительно преобладания количества мужчин над количеством женщин является Австралия. Здесь, в среднем, 130 парней могут рассчитывать на внимание 100 девушек. Нехватка представителей женской половины общества наблюдается также в Пакистане. С большой радостью примет женщин на свою территорию Израиль, тем паче, если они являются выходцами из стран бывшего Советского Союза.
 
Как же обстоят дела в России? Обеспокоенность многих представительниц слабого пола относительно своего статуса незамужней особы вполне можно понять. Ведь в этой стране мужчин ощутимо меньше, нежели женщин. В лучшем случае, на десяток дам приходится восемь с половиной кавалеров – такая статистика характерна для столицы Дагестана Махачкалы. В небольших населенных пунктах десять девушек могут выбрать всего из пяти парней.
 

Места на Земле, где не хватает женщин

 

Данная ситуация закономерно приводит к тому, что все больше россиян вынуждены обходиться без второй половинки. Около года назад в стране составляли рейтинг наиболее одиноких городов. Выяснилось, что в статусе холостяков пребывают, в основном, жители мегаполисов. В Москве 41 процент мужчин не имеют постоянной партнерши, в Петербурге 51 процент женщин не состоят в отношениях. Больше всего одиноких мужчин в Махачкале, Сургуте и Владивостоке.
 

Места на Земле, где не хватает женщин

 

Нехватка представителей сильного пола ощущается и в некоторых других уголках Земли. В Бразилии, например, есть женское поселение Ноива ду Кордейру, которое насчитывает порядка 600 жительниц в возрасте от 20 до 35 лет. Бразильцы здесь добывают себе пропитание за счет ведения сельского хозяйства, при этом, мужская половина коммуны находится на заработках в других городах страны. Только некоторые из них могут видеться со своими женами на выходных. Представительницы коммуны уже обращались с помощью социальной сети ко всем мужчинам мира, предлагая им перебраться жить в «женский» населенный пункт. Бразильянки испытывают недостаток любви и желают создать семьи.
 
Столица Украины Киев также является чрезвычайно привлекательным местом для неженатых представителей мужской половины человечества. В этом городе 54 процента населения составляют дамы. При кажущейся несущественности такое количественное превосходство женщин способно всерьез повлиять на «расстановку сил» во время поиска партнера.
 
Интересными местами с точки зрения холостяков являются Мали, Нигерия, Буркина-Фасо, Алжир и Ливия. Здесь живут племена туарегов, предоставившие своим женщинам абсолютную свободу нравов, независимо от того, являются ли они незамужними, разведенными или вдовами. Репутация у девушки тем выше, чем больше у нее половых партнеров. Кроме того, ни одна юная особа не может быть выдана замуж без своего на то согласия. Любопытно также и то, что мужчины здесь обязаны закрывать лицо платком, женщины же могут ходить с открытыми лицами, да и в принципе ведут себя достаточно вольготно. Этим они провоцируют большое недовольство мусульманских народов, проживающих по соседству.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: