Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Время новостей | Россия заново осваивает Крым

Россия заново осваивает Крым

Чт 7 августа 2014, 21:44:53

Россия заново осваивает Крым

Последние годы в России наблюдается подъём патриотических настроений. После вхождения Крыма в состав Российской федерации патриотизм возрос до невиданных ранее высот. Сегодня многие россияне предпочитают отдых в Крыму. Однако желающих останавливает пока отсутствие безопасного железнодорожного сообщения с полуостровом. Не смотря на это, многие отдыхающие уже загорают на крымских пляжах.


На данный момент в Крыму наблюдается упадок в сфере туризма, так как ранее отсутствовало должное финансирование. Сегодня из Российского бюджета поступает достаточно целевых денежных средств, для того чтобы улучшить качество обслуживания в местах отдыха на Крымском полуострове. Сейчас в Крыму существует более четырёх тысяч действующих отелей и свыше восьмисот здравниц, из которых 170 уже стали собственностью республики.


Примерно половина крымских отелей соответствуют высоким международным стандартам и оценены в четыре и пять звёзд. Однако многие объекты нуждаются в реорганизации. Крымчане настроены оптимистично, ведь в России отельный бизнес развит очень хорошо. В российских городах сегодня действуют сотни гостиниц высокого класса, таких как отель акварель нижний новгород.


Многие санатории и базы отдыха сейчас находятся в плачевном состоянии. Из государственного бюджета России уже выделено 900 миллионов рублей на их восстановление. В число объектов, в которых будет проводиться реновация, входит и знаменитый детский лагерь Артек.


Стоит отметить, что многие санатории и базы отдыхов и сейчас находятся в отличном состоянии и могут принимать отдыхающих. Уже в этом сезоне в Крыму будет отдыхать около 130 тысяч детей из России за государственный счёт.


Особой популярностью у российских отдыхающих пользуется город-герой Севастополь. Этот город является не только курортом. Туристы съезжаются круглый год познакомиться с местными достопримечательностями. Люди хотят побывать в местах боевой славы, прийти на площадь Суворова (бывшая площадь пушкина), посмотреть знаменитую панораму «Оборона Севастополя 1854-1855 г.г.».


Правительство России возлагает большие надежды на лечебно-оздоровительный туризм, который имеет большие перспективы. В этом направлении Крым способен конкурировать на международном рынке. Необходима только правильная маркетинговая компания. Лечебно-оздоровительный туризм планируют дополнить и развлечениями, чтобы отдыхающие могли не только оздоровиться, но и весело провести время.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: