Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | Подростки на глазах у ребенка занимались сексом

Подростки на глазах у ребенка занимались сексом

Сб 24 ноября 2018, 11:15:50

В Московской области, подросток пригласил несовершеннолетних детей для «уроков секса».

Юноша, проживающий в подмосковном городке, пригласил своих друзей к себе в гости. Мальчиков 15 и 10 лет, пришедших в гости, ожидал «мерзкий сюрприз».

Со своей подругой, которой в данный момент 19 лет, юноша стал заниматься сексом. Он попросил своих малолетних друзей снимать это все на камеру мобильного телефона, по его словам для того что бы дать урок своим друзьям.

В ходе занятия сексом этих двух личностей, девушка неоднократно пыталась потрогать половой орган мальчика 10 лет. А мальчика 15 лет, она заставляла трогать свои половые органы, для того что бы вовлечь его в оргию.

Видео с «уроками секса», в телефоне школьника, обнаружила его мама, которая и подала заявление на развратницу. И неизвестно, чем бы могло это закончиться. По данному делу проводятся проверки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: