Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | В Улан-Удэ подросток изнасиловал девушку на глазах у собственной матери

В Улан-Удэ подросток изнасиловал девушку на глазах у собственной матери

Ср 16 декабря 2015, 07:41:35
На днях в Улан-Удэ был арестован подросток, который подозревается в избиении и изнасиловании 26-летней соседки, совершёнными на глазах у собственной матери. 46-летняя женщина рассказала правоохранителям, что она с сыном заподозрила девушку в соблазнении своего сожителя и решила таким образом совершить самосуд над распутницей.
 

В Улан-Удэ подросток изнасиловал девушку на глазах у собственной матери

 

Согласно составленному протоколу, преступники заманили соседку в свою квартиру, после чего избили её металлической кочергой, раздели и связали скотчем. После того, как несовершеннолетний парень надругался над несчастной, он вместе с матерью вывел девушку на улицу, чтобы унизить перед прохожими. Лишь после этого женщина с сыном согласились отпустить пострадавшую.
 
Сообщается, что 26-летняя жительница Улан-Удэ сразу же собрала вещи и переехала жить к знакомой, не решившись обратиться за помощью в правоохранительные органы. Однако сотрудники полиции всё же узнали о преступлении от очевидцев и заключили под стражу 14-летнего подростка и его мать. Как выяснилось, парень уже ранее подозревался в изнасиловании и нескольких грабежах.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: