Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | На остановке в Екатеринбурге был расстелян ученый

На остановке в Екатеринбурге был расстелян ученый

Вт 18 ноября 2014, 14:06:55
На остановке в  Екатеринбурге был расстелян ученый
В Екатеринбурге биснесмен на остановке расстрелял из травматического оружия сотрудника Уральского отделения Российской академии наук, который сделал замечание о нарушении правил дорожного движения.
 
Событие произошло 30 октября, но огласку получило только сейчас. Вечером в Екатеринбурге владелец Toyota Land Cruiser нарушил правила ПДД. Он припарковал свой автомобиль в неположенном месте в близости от остановки общественного транспорта. Это мешало движению, высадке и посадке пассажиров. Двое ученых сделали ему замечание, на что тот открыл стрельбу по ним. Пуля из травматического оружия попала в голову одного из научных сотрудников. Водитель иномарки сел в машину и уехал.
 
Пострадавшего доставили в больницу, но через два дня мужчина от полученного ранения скончался. По версии следствия, владелец иномарки – предприниматель. В одном из СМИ сообщалось, что умерший мужчина -  ученый из института химии твердого тела Уральского отделения РАН. В институте подтвердили, что от ранения скончался ведущий инженер Олег Павлович Шепатковский. Сейчас стрелок находится на свободе. Изначально он был задержан, но отпущен под подписку о невыезде.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. " Изначально он был задержан, но отпущен под подписку о невыезде."

    Может ему и оружие вернули? Что творится в стране? Данный преступник, расстреливающий людей на улице, среди бела дня, явно социально опасен и должен содержаться в клетке.
    18 ноября 2014 14:38
    написал: vd71
    группа: Гости
  2. вряд ли его посадят... тот же ск коррумпированный.. а ученые в екатеринбурге что то подозрительно часто умирают причем неестественными смертями?
    18 ноября 2014 17:20
    написал: наталья
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: