Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | Жертва группового изнасилования в Новосибирске распространяла наркотики в школе

Жертва группового изнасилования в Новосибирске распространяла наркотики в школе

Вт 7 октября 2014, 07:32:09
Жертва группового изнасилования в Новосибирске распространяла наркотики в школе
В деле об групповом изнасиловании 16-летней жительницы Кемерово в одном из общежитий в Новосибирске появились новые факты. Стало известно, что пострадавшая славилась аморальным поведением, а также употребляла спиртное и курительные смеси, за что была отчислена из гимназии в 9 классе. Помимо этого девушка занималась распространением наркотических веществ среди своих ровесников.
 
Недавно правоохранители Новосибирского ОВД установили, что 16-летняя жительница Кемерово, ставшая жертвой изнасилования группой нескольких человек, вела аморальный образ жизни в школе и распространяла наркотики среди учащихся.
 
Как утверждают одноклассники пострадавшей, она попала в плохую компанию ещё в 7 классе и начала увлекаться спиртным и сигаретами. Позднее девушка попробовала наркотические вещества и, подсев на них, предлагала наркотики своим одноклассникам. Также стало известно, что ученица с 14 лет вела активную половую жизнь. Девушка была отчислена из гимназии в 9 классе за плохое поведение и переехала в Новосибирск.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Капец народ. Ничего не доказано, а человека обвинили во всем на свете!!!!
    7 октября 2014 07:56
    написал: 0512
    группа: Гости


  2. Всё,что про неё рассказали одноклассники-правда!Зачем им врать?Кстати:половую жизнь начала с 14 лет-значит точно не ребёнок!Ещё и 19лет парня шантажировала,который в лишил её девственности в 14 лет по её просьбе,что в полицию напишет1За что? Верно я раньше думал-с14 лет они не малолетки уже-вот пример наглядный!
    7 октября 2014 14:42
    написал: Сергей
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: