Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Студент отомстил девушке, отправившей его во френдзону

Студент отомстил девушке, отправившей его во френдзону

Ср 1 марта 2017, 13:30:02
Обиженный студент отомстил девушке, отправившей его во френдзону, за которой длительное время красиво ухаживал. Ролик с местью молодого человека появился на просторах популярного видеохостинга YouTube.

Студент отомстил девушке, отправившей его во френдзону

 

Практически все три минуты видео молодой человек рассказывает свою печальную историю долгого ухаживания за девушкой и тратах на нее. Его возлюбленной оказалась представительница прекрасного пола, питающаяся только суши и регулярно посещающая разнообразные достаточно дорогостоящие для студентов концерты. Однако ради счастливых и долгих отношений парень был готов даже на потакание таким капризам.

Однако девушка не разделяла чувств студента и напившись переспала с первым встречным. Тогда отвергнутый молодой человек задумал месть и вместе с оператором ворвался в комнату, где его бывшая возлюбленная спала в постели в компании парня, сдернул с нее одеяло и с победным кличем убежал.

 

Многие пользователи выступили с резкой критикой поведения мстителя и даже посыпались обвинения в трусости и подлости, но нашлись и те, кто разделил обиду студента и похвалили за деятельность.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: