Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Сложно ли создать свой сайт и как это сделать на Wix

Сложно ли создать свой сайт и как это сделать на Wix

Пт 1 января 2016, 06:40:28

Создание своего сайта – задача, которую сегодня решают и представители бизнеса, и обычные люди, желающие поделиться информацией с другими пользователями Сети. Конечно, для человека неподготовленного, такая задача кажется очень сложной в техническом плане, хотя в действительности сегодня достаточно инструментов, чтобы сделать это быстро, несложно и на профессиональном уровне.

Стоит отметить, что большинство проектов даже веб-студии не создают с нуля, поскольку есть масса готовых платных и бесплатных решений, которые следует только немного доработать и настроить, чтобы получить ресурс требуемой функциональности. Например, о том, как просто создать свой сайт вы можете прочесть тут, но необходимо напомнить о том, что есть несколько путей решения задачи.

 Итак, сегодня получить собственный ресурс можно, если:

  • заказать веб-студии или фрилансеру;
  • разобраться с системами управления содержимыми самостоятельно;
  • использовать конструктор сайтов, например, Wix.

Из всех этих трех основных вариантов наименее затратным, как в материальном, так и в плане необходимости изучения большого объема новой информации, является разработка ресурса с помощью конструктора. Это действительно наиболее быстрый и привлекательный вариант. Понять это можно, разобравшись с тем, как создать сайт на Wix, что поможет вам сделать эта статья, в которой детально описаны все необходимые действия.

Что нужно, чтобы создать веб-ресурс на Wix

По сути, решение задачи создания сайта при помощи этого конструктора, сводиться к простому диалогу с системой, в которой вам первоначально следует зарегистрироваться. Регистрация, как и все последующие действия не требуют оплаты, поэтому нет никаких препятствий, чтобы посмотреть, как создается проект в этой системе. И если вас все устроит, вполне можно остановить свой выбор именно на таком пути получения своего веб-представительства. К тому же, он не потребует от вас ни больших затрат времени, ни денег, в сравнении с другими вариантами разработки ресурса.

Итак, после простой регистрации, от вас потребуется заполнить реквизиты будущего сайта, подобрать наиболее подходящий шаблон из нескольких сотен доступных, при желании видоизменить его простыми действиями в интерактивном режиме. Затем создать структуру, добавить или изменить пункты меню, после чего сразу можно приступать к наполнению сайта.

Фактически на запуск проекта в системе Wix уйдет всего несколько часов. Стоит отметить, что шаблонные решения в этом конструкторе есть практически для всех типов сайтов, включая интернет-магазины. Вам также не понадобиться беспокоиться о выполнении технических работ, связанных с архивированием и обслуживанием проекта. Немаловажно и то, что практически все шаблоны приспособлены для удобного просмотра как на персональном компьютере, так и на мобильных устройствах, что будет оценено и пользователями, и поисковыми системами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: