Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересные новости | Как правильно выбрать пластиковые окна

Как правильно выбрать пластиковые окна

Вт 9 декабря 2014, 16:28:13
Как правильно выбрать пластиковые окна
Пластиковые окна уже прочно и давно стали незаменимыми помощниками в нашей жизни. Данная статья поможет правильно сделать выбор товара и не жалеть о приобретении.
 
Рынок не испытывает недостатка в предложении, а печатные издания состоят из объявлений по изготовлению дверей и окон. Чтобы привлечь новых клиентов, компании предлагают различные сезонные скидки и акции. Большинство покупателей останавливают свой выбор на определенном потребителе, основываясь на выгодности предложения. Результат такого решения будет заметен не сразу, проблемы появятся после первых морозов.
 
Пластиковые окна станут потеть, на стыке появятся так называемые намораживания, а спустя пару месяцев, снова вернутся сквозняки, хотя фирма и гарантировала полную герметичность товара. Специалисты поделятся своими знаниями о том, как следует подбирать пластиковое окно и на что следует акцентировать свое внимание, чтобы в дальнейшем не было поздно.
 
Хотя в Российской Федерации насчитывается много заводов по производству окон, качество предложенного товара оставляет желать лучшего. Причина даже не в технологии, она была позаимствована у лидеров в этой сфере, а в отличительных чертах менталитета и способах работы. Огромное желание сэкономить на всем, сказывается, в первую очередь, на качестве.
 
Советуем отдать предпочтение оригинальным зарубежным производителям. Внутри пластикового окна находится специальный армирующий пояс из металлического профиля. Многие фирмы на этом также пытаются сэкономить, не беря во внимание российские реалии колебания температуры. Отметим, что стальная вставка должна быть, толщина не может быть меньше 1,5 мм. В таком случае, купленное окно не станет деформироваться, что гарантирует отсутствие сквозняков и достаточно долгий срок использования.
 
При условии, что Вы проживаете в шумном районе либо окно выходит на дорогу, рекомендуем заказать двухкамерный стеклопакет. Это выйдет немного дороже, но окажется совсем не лишним. Правильно установленное окно обеспечит отличную герметичную изоляцию от улицы.
 
Фурнитуру можно уверенно назвать ключевой частью пластикового окна, она удерживает створку в необходимом положении, обеспечивает отсутствие щелей. Не стоит об этом забывать, некачественная фурнитура обеспечит появление проблем спустя шесть месяцев.
 
Также не стоит игнорировать такие мелочи, как отливы, откосы и противомоскитную сетку. Все это является суровой необходимостью. Качественные пластиковые окна в Москве – это не миф, а реальность. Есть определенные фирмы, которые давно успешно зарекомендовали себя на этом рынке. Также появилась возможность примерно рассчитать стоимость выбранного товара. Калькулятор окон on-line производится легко и не займет много времени. Следует учесть, что могут не браться во внимание сезонные скидки и проходящие акции.

Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: