Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересное | Офисная мебель: какой она должна быть?

Офисная мебель: какой она должна быть?

Сб 13 декабря 2014, 11:21:50

Офисная мебель: какой она должна быть?


Визитной карточкой любой компании становится офисная мебель. Качественная и респектабельная обстановка помогает составить благоприятное впечатление о компании и повысить производительность труда каждого сотрудника. Чтобы правильно меблировать рабочие кабинеты, приемную и переговорную, кабинет руководителя, зону отдыха и столовую, можно воспользоваться полезными советами от интернет-магазина мебели LORDER.RU.

Определяем тип мебели

Добротная и качественная должна быть офисная мебель Екатеринбург представляет в магазине LORDER.RU:

  • гарнитуры для персонала – состоят они из столов, стульев, тумб, шкафов, стеллажей эконом-класса;
  • мебель для руководителя и приемной – предметы обстановки, выполненные из качественных материалов; часто в комплект входят новинки и мебель-трансформер, которая может принимать различные формы в зависимости от параметров комнаты и требований заказчика. В данную категорию включены столы для переговоров, удобные кресла, тумбы и шкафы, диваны.

Для обустройства комнаты отдыха и столовых приобретаются стулья, столы, шкафы для посуды и техники, небольшие диванчики. У каждой категории мебели есть свои особенности, но главное – она должна быть компактной и эргономичной, качественной и удобной для сотрудников, посетителей и компаньонов.

Как выбирать мебель для офиса?

Элементы обстановки должны подбираться в зависимости от количества рабочих мест и свободного пространства. Внимания заслуживают исключительно качественные и прочные изделия. От офисной мебели будет зависеть работоспособность сотрудников, их здоровье и производительность.

Столы

Они должны быть устойчивыми и прочными, стол не должен шататься, а столешница должна быть крепкой. Стол может быть компьютерным, рабочим или приставным. На рабочей поверхности сотрудник хранит документы, пишет, чертит и пр. Компьютерный стол оснащается дополнительными элементами для установки не только ПК, но и дополнительной техники. Предусмотрены отделы, где будет храниться сменный картридж для принтера, провода и пр. Приставной стол позволяет увеличить рабочую поверхность.

Кресло

Должно быть максимально удобным и практичным. Ортопедические варианты оснащаются удобными высокими спинками, подлокотниками. Лучше отдавать предпочтение креслам средней жесткости с регуляторами высоты и наклона спинки.

В дополнение можно приобрести тумбы и шкафы для хранения документов, канцелярии, прочих важных мелочей.


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: