Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересно знать | Особенности мелких грузоперевозок

Особенности мелких грузоперевозок

Вс 1 февраля 2015, 11:23:26
Особенности  мелких грузоперевозок
Даже самые известные транспортные компании вынуждены учитывать потребности своих клиентов и предлагать не только двадцатитонные фуры, но и у слуги мелких грузоперевозок, которые в последнем времени пользуются огромной популярностью, особенно в Москве и других мегаполисах.

Услуги по грузоперевозкам небольших объемов позволяют оперативно доставить:

  • бытовую технику;
  • мебель;
  • вещи при осуществлении переезда;
  • другие товары широкого потребления.

В соответствии с мнением некоторых специалистов, эта категория перевозок включает и сборные грузы. Причиной столь широкой востребованности стала повышенная миграция населения из мелких населенных пунктов в большие города, а также популярность покупок через интернет-магазины. Стоит только посетить сайт и заказать грузоперевозку, как в считанные дни или часы товар будет у вас дома.

Грузоперевозка для дачников

Люди все время тянутся к чему-то новому, а в последние годы популярными стали модернизм, новая мебель и минимализм в квартирах. Множество ненужных шкафов и телевизоров, которые могут еще послужить, вывозят на дачу. Именно здесь приходят на выручку транспортные компании, которые берут на себя все хлопоты заказчика. Хорошим грузчикам не страшно доверить даже хрупкие предметы, их упакуют и в сохранности доставят на дачу. Решения существуют даже при необходимости транспортировки негабаритных грузов.

Транспорт для мелких грузоперевозок

Для доставки стройматериалов или мебели практикуется привлечение автомобилей с микротоннажем или среднего тоннажа. С мелкими перевозками чаще всего ассоциируются такие  автомобили, как «Газель» и «Хюндай Портер», «Соболь» и «Пежо Партнер», а также популярен «Каблук». Весь названный перечень авто идеален при транспортировке от 500-килограммовых до 2-тонных грузов. Маневренность и скромность их габаритов позволяют проскользнуть в самые узкие переулки городов, а также центральные улицы Москвы. Эти крепкие модели способны развивать большую скорость и оперативно доставлять грузы. 

Мелкая грузоперевозка: на что обратить внимание?

Советуем внимательно отнестись к выбору транспортных компаний. В проверенных фирмах все сотрудники принимают и реализуют заказы быстро и аккуратно. На первом этапе, происходит заключение договора, в котором прописаны основные и дополнительные услуги по упаковке, разборке и сборке мебели, ее погрузке) и срок доставки. В условиях договора можно прописать сумму страхового возмещения и ответственности перевозчика.

Если вы остались довольны результатом перевозки – Вы правильно выбрали перевозчика!


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: