Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересная информация | Брендирование вязаных изделий - эффективная реклама

Брендирование вязаных изделий - эффективная реклама

Пн 23 марта 2015, 13:54:34

Производитель товара или услуги нуждался в рекламе всегда. И если на заре цивилизации за таковую успешно сходило устное подтверждение репутации мастера из разных источников, сегодня этого недостаточно. Чтобы потенциальные клиенты или партнеры знали и помнили, приходится регулярно организовывать рекламные кампании разного масштаба. Это презентации, рекламные сюжеты на радио, телевидении, публикации в печати, наружная реклама и промо-акции. Парадоксально, но факт: избыток информации усложняет жизнь даже больше, чем ее недостаток. Среднестатистический современный человек захлебывается в океане рекламы и попросту ее игнорирует по мере возможности.

Обратить на себя внимание становится все сложнее, поэтому компания ИВИ предлагает нестандартное решение – размещение логотипа вашей компании на вязаных изделиях. В ассортименте брендированных изделий представлены:

  • головные уборы;
  • шарфы;
  • варежки и перчатки;
  • носки и гольфы;
  • зимние комплекты;
  • теплая одежда;
  • пледы, покрывала.

Брендирование вязаных изделий - эффективная рекламаУ нас наработан большой опыт и собственные технологии, наша команда успешно выполняет заказы любой сложности от шапок с логотипом до носков и подарочных упаковок. Разработка дизайна изделия производится в полном соответствии с принципами вашего корпоративного стиля. Для максимально точного воспроизведения корпоративного стиля мы сами производим покраску пряжи. Готовая продукция полностью соответствует требованиям действующих стандартов, привлекательна внешне и вызывает устойчивые ассоциации с вашей компанией.

Оперативное изготовление сигнальных образцов продукции, штучных изделий и срочных заказов производится на базе экспериментального цеха в Москве. Выполнить заказ на некоторые виды изделий технически возможно в течение 1-2 дней. У нас налажены связи с производителями пряжи, за счет чего мы добились оптимального соотношения цены, качества и срока изготовления партии вязаных изделий. С ценами и условиями вы можете ознакомиться на сайте

компании.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагаем разумные цены и выгодные условия сотрудничества. Наши дизайнеры разработают дизайн необходимых вам изделий, исходя из особенностей корпоративного стиля вашей компании, по предоставленным вами эскизам или без них. Логотип может быть вывязан в процессе изготовления изделия (жаккард), вышит вручную или машинным способом, либо выполняться в виде нашивок или шевронов. Мы поддерживаем партнерские отношения с многочисленными компаниями из России, СНГ и дальнего зарубежья и всегда рады новым клиентам. У нас работает собственная служба доставки. Как только ваш заказ будет выполнен, мы доставим его по указанному вами адресу.

Вязаная одежда – отличный подарок сотрудникам по поводу значимой для компании даты. Мало кто откажется от варежек с логотипом в качестве подарка. Вязаные шапки, варежки и другие изделия – отличная идея для розыгрыша в лотерее или поощрительного приза за покупку вашего товара. Приятные эмоции, возникающие при получении подарка – почти стопроцентное попадание в «яблочко»: вещь будет носиться, логотип – привлекать внимание, а клиент обязательно вернется к вам еще и еще раз.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: