Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях

Оздоровление в Одессе

Вс 22 марта 2015, 13:39:58

Оздоровление в ОдессеЕсли вы решили оздоровиться, то Одесса – прекрасный выбор. Сюда очень легко добраться. В городе есть авиа, ж/д, автобусное сообщение. Можно приехать и на личном автомобиле или арендованом. А еще здесь нет проблем с жильем. Аренда квартир посуточно в Одессе

поможет существенно сэкономить на оздоровлении. Ведь купить путевку не каждому по карману. Но многие санатории предоставляют свои услуги даже тем, кто предпочитает снимать квартиру, а не останавливаться в здравницах. Многие отдыхающие предпочитают такой вариант, поскольку в домашней обстановке чувствуют себя намного комфортнее.

Отправившись в Одессу, вы попадете к морю, солнцу, теплу и уюту. Климат здесь умеренно континентальный, мягкий и лечебный. Поправить свое здоровье приглашают многочисленные бальнеоклиматические, бальнеогрязевые и климатические санатории. Также в Одессе функционирует Украинский НИИ медицинской реабилитации и курортологии.

В Одессе занимаются лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы, женской и мужской половой сферы, глазных болезней.

Одесские курорты работают в таких лечебных направлениях:

  • климатолечение – оздоровление человека климатом;
  • лечение минеральными водами и целебными иловыми грязями, которые добывают из Хаджибейского и Куяльницкого лиманов, соленых Тузловских озер;
  • купание в Черном море;
  • талассогелиотерапия – воздушные и солнечные ванны;
  • виноградолечение;
  • лечебные ванны с морской водой: родоновые, кислородные, углекислые, сероводородные;
  • души;
  • массаж (классический, сегментный, точечный и т. д.);
  • подводное вытяжение - тракционная терапия;
  • механотерапия;
  • гидроколонотерапия.

А в свободное от процедур время вы сможете посмотреть памятники архитектуры и истории, посетить картинные галереи и музеи, побывать на концертах эстрадных звезд, кинофестивалях, музыкальных конкурсах, отправиться на увлекательные экскурсии:

  1. Обзорная экскурсия.
  2. Подвиг Одессы во время II мировой войны.
  3. Криминальная Одесса.
  4. Литературная Одесса.
  5. Музыкальная Одесса.
  6. Одесские катакомбы.
  7. Замки и храмы Одессы.
  8. Еврейская Одесса.

Так что выбор Одессы для отпуска очень правилен. Это отличная возможность совмещения санаторного лечения, отдыха у моря и разнообразной экскурсионной программы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: