Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересная информация | Мы строим мосты между вашими сайтами и вашими клиентами

Мы строим мосты между вашими сайтами и вашими клиентами

Сб 21 марта 2015, 09:59:08

Мы строим мосты между вашими сайтами и вашими клиентамиУ вас есть сайт, о котором никто не знает – считайте, у вас нет сайта. Сайт, на который ходят, магазин, в котором покупают, сервисы, которыми пользуются, товары, которые находят в поиске, страницы, которые дают ответы на вопросы – вот зачем нужны ресурсы.
Востребованность вашего интернет-ресурса – наша работа. Эра сайтов-визиток прошла: у каждого есть своя страница в соцсети. Ваш сайт либо найдут в поиске, либо у вас нет сайта – можете разместить его на вашем ПК и любоваться вместе с вашей семьей. Вы продаете отменный продукт? Мы не спорим, но если он представлен на сайте-фантоме, о котором никто не слышал и которого никто не видел – ваша деятельность в интернете пока что лишена всякого смысла. Вы – как ветеринар, который никогда не видел животных, как садовник, который живет в пустыне. Но у вас есть мы! Мы – это Astra.RED рекламное агентство

, которое умеет сделать так, чтобы о вас узнали, ваш сайт нашли и ваши продукты купили. 
ЧТО МЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЕМ?
Гугл узнает о вас, а пользователи останутся с вами 
• Проверим, удобно ли пользователям на сайте, и сделаем, чтобы стало удобно
• Проверим, понятно ли им, что вы продаете, и сделаем, чтобы было понятно
• Мы знаем, какая информация интересует пользователей, желающих купить товары, подобные вашим, и сделаем, чтобы ваш сайт тоже об этом знал
• Мы знаем, как видят ваш сайт поисковики, и научим его говорить с Гуглом и Яндексом на одном языке
• Мы знаем, что ищут пользователи, желающие купить ваш товар, и адаптируем сайт под нужные запросы
Это называется поисковое продвижение сайтов и поисковая оптимизация, и мы в этом деле профи.
Посоревнуемся с конкурентами
• Мы знаем, что некоторые продукты высококонкурентны, и если ваш продукт такой, мы готовы сделать достойный вызов конкурентам!
o Их сайт – на первом месте в выдаче? Ваш будет еще выше – в рекламных блоках!
o Их сайт – тоже в рекламных блоках? Мы сделаем ваши объявления вкуснее!
o Реклама в Яндексе и реклама в Гугле может и не понадобиться. Ваши потенциальные заказчики пользуются соцсетями? О вашем продукте узнают в соцсетях! 
o У вас нет своих страниц в соцсетях? Они у вас появятся!
o Вы хотели бы продавать мобильные приложения? Организуем продвижение приложений! Мобильная реклама – наша особая симпатия. 
Это называется реклама в сети, реклама в соцсетях и контекстная реклама, и мы на этом собаку съели. Реклама Вконтакте, реклама в Фейсбук, реклама в Одноклассниках – для нас привычное дело, мы знаем все секреты и тонкости!
КАК ВЫ УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ?
Продвижение интернет-магазинов требует анализа 
Вы захотите узнать, каковы же результаты и в правильном ли направлении идем? Сколько человек пришло на сайт, сколько воспользовались рекламой, насколько повысились продажи за счет нашей активности, и какие из пользователей сделали покупки – мы ожидаем, что вас все это будет интересовать. Это естественно, мы и сами без этой информации не смоли бы работать. В наших руках веб-аналитика – самый эффективный инструмент. Трафик, его рост и каналы привлечения, результаты рекламных кампаний, повышение конверсии – все это со строгой периодичностью анализируется, переваривается, в результате чего мы получаем корректировку следующих шагов, вы – отчеты о текущих результатах.
Продвижение – дело тонкое
Не каждая рекламная стратегия дает нужные результаты и не все потраченные на рекламу средства дают отдачу. Если вы уже когда-то потратили деньги и не поняли, за что, – не стоит прекращать верить в силу рекламы и эффективность продвижения сайта. Иногда нужно провести ремаркетинг, поведенческийретаргетинг. С момента последних кампаний могло многое измениться. Например, такие направления популяризации ресурсов как продвижение во Вконтакте, продвижение в Инстаграмм, продвижение в Одноклассниках, продвижение в Фейсбук стали развиваться совсем недавно. Мы как никто другой понимаем, что нужно держать нос по ветру, совершенствоваться и меняться. Грамотная реклама не может не дать плодов. Но главное – доверить ее настоящим профи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: