Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Хотите жить с комфортом? Нужно купить квартиру в Подмосковье!

Хотите жить с комфортом? Нужно купить квартиру в Подмосковье!

Пт 28 октября 2016, 17:21:07

В тесноте да не в обиде… Таким принципом, к сожалению, еще приходится руководствоваться многим московским семьям. Причины, в принципе понятны: столичная недвижимость год от года дорожает, и попытки увеличить жизненное пространство, обменявшись с доплатой на квартиру большего размера, удаются далеко не каждому. Так что же можно сделать, чтобы квартирный вопрос нас не испортил? Способы есть, рассмотрим сегодня один из них – продать столичное жилье и купить квартиру в Подмосковье (www.incom.ru/sale-realty/flats/prodazha-kvartir-podmoskove/), то есть совершить очень выгодный обмен.

Хотите жить с комфортом? Нужно купить квартиру в Подмосковье!

Купить квартиру в Подмосковье - вторичное жилье на любой вкус

Даже не специалисту по операциям с недвижимостью понятно, что квадратный метр имеет разную стоимость в зависимости, в том числе, и от местоположения дома. Поэтому обладатели жилья в престижных районах Москвы могут без проблем за счет разницы в цене обменять его на более просторное. А что делать владельцам не столь дорогих типовых квартир, расположенных, например, ближе к столичным окраинам, желающим улучшить жилищные условия? Ведь крохотную «однушку» в пятиэтажке с видом на МКАД вряд ли удастся обменять на роскошные многокомнатные апартаменты в элитном доме. Тем не менее, получить в результате обмена гораздо более просторную квартиру, в которой хватит места всем членам семейства, вполне возможно. Для этого стоит обратить внимание на квартиры в Подмосковье. Технология проведения такой операции давным-давно освоена и с успехом применяется для улучшения жилищных условий. Схема такова: продать недвижимость в Москве и на вырученные средства купить квартиру в Подмосковье, вторичное жилье здесь представлено в широком ассортименте. При этом его стоимость уступает цене столичного квадратного метра, и благодаря этому можно найти очень выгодные варианты. Таким образом, «двушку» в не самом престижном московском районе можно без проблем обменять на трех-, а то и четырехкомнатную квартиру в одном из городов Подмосковья. При этом можно подобрать жилье с хорошей планировкой - просторными комнатами, большими холлом и кухней в новом доме.

Выбираем квартиры в Подмосковье

По свидетельству сотрудников столичной риэлторской компании ИНКОМ-Недвижимость, обмен жилья на квартиру в одном из городов ближайшего Подмосковья в настоящее время гораздо популярнее, чем в прошлом. И все больше покупателей говорят: «Я с удовольствием куплю квартиру в Подмосковье!». Для этого есть причины. В советские времена москвичи оказывались в привилегированном положении по сравнению с жителями области, например, при приеме на работу. Сейчас же шансы у всех равные. Что же касается удобства проживания, то по уровню инфраструктуры сейчас почти каждый подмосковный город не уступает первопрестольной. А если сравнивать экологическую обстановку, то пригород лидирует с большим отрывом. Так что квартиры в Подмосковье – это еще и престижно!

Благодарим за участие в работе над материалом экспертов компании ИНКОМ-Недвижимость - http://www.incom.ru/sale-realty/flats/prodazha-kvartir-podmoskove/.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: