Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Это познавательно | Он-лайн обучение с British Skylines

Он-лайн обучение с British Skylines

Пн 30 марта 2015, 20:38:23

Он-лайн обучение с British Skylines

Сегодня трудно представить человека, чья работа не связана с английским  языком. Проще говоря: куда не пойдешь,  на какой сайт не полезешь – везде встречаешь англоязычные термины, слова, фразы. Ну как себя чувствовать, не владея интернациональным языком? Правильно! Отвратительно!

Сейчас каждый знаком с такими понятиями как гаджет, плейер, телефон, СD-диск и многими другими. Как не растеряться в современных терминах? Как всегда идти в ногу со временем? Когда нет свободного времени, зато есть  бесконечные командировки, переговоры, встречи и конференции? А бывает, что маленькие дети или просто нереальный график не дают возможности ходить на курсы или к репетитору.

С British Skylines невозможно найти никакой отмазки! Для тех, кто видит цель, и препятствия не помеха, мы предлагаем  он-лайн обучение! Поверьте, такое обучение тоже дает плоды. Чему удивляться?

Деловой английский язык – это неограниченные возможности в обучении современному, живому общению. Обучение возможно не только "с глазу на глаз” с преподавателем или же в группе, но также и  используя  достижения современной науки и техники.

Преподаватели British Skylines, используя свое мастерство, различные приемы и техники, делают процесс обучения не только полезным и результативным, но и превращают его в своего рода игру, не забывая, при этом, главную цель обучения – научить общаться на иностранном языке.

Используя только учебники, которые были изданы в Британии в последние 5 лет и современные методики обучения, обучающийся в  British Skylines может быть уверен, что по окончанию курса он сможет с успехом применять полученные знания на практике. При необходимости сможет продолжить свое обучение с носителем языка. В  British Skylines Вы с легкостью можете выбрать носителей британского или американского вариантов английского языка. Все зависит от Ваших личных предпочтений.

Несомненным преимуществом занятий он-лайн в British Skylines является доступность современных технических средств, таких как интернет и скайп.

Доступность большинства учебных пособий в электронном виде значительно упрощает процесс обучения. Во время урока преподаватели British Skylines максимальное значение придают разговорному аспекту. 

Все это, конечно, хорошо и правильно, но без домашних трудов, увы и ах, недалеко уедешь! А это значит,  ежедневное чтение литературы, согласно своему уровню, просмотр фильмов или любого другого потока аудио информации.

Почему вместе с British Skylines вы действительно овладеете английским?

Наша программа он-лайн обучения имеет собственную систему, по которой вы  максимально эффективного будете заниматься. Она разделена на определенные блоки. При окончании каждого блока, вы переходите на новый уровень владения языком.

Конечно, это непрерывный процесс обучения. Но, тем не менее, вы можете остановиться на любом уровне, если вы будете довольны уже достигнутым результатом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: